«Все бесплатные объявления»

Диск зубчатый БДМ «Ромашка» 560х6 для сельхозтехники в Краснодаре

Диск зубчатый БДМ «Ромашка» 560х6 для сельхозтехники

Диск зубчатый БДМ «Ромашка» 560х6 для сельхозтехники

АО «Кубаньжелдормаш» но и исключают налипание грунта на поверхность диска. Обеспечиваем доставку по России и странам СНГ. Японии, Германии и Италии, благодаря применению борсодержащих и рессорно-пружинных сталей,
благодаря этому диски БДМ нашего производства имеют замечательные агротехнические характеристики. Позволяет добиваться стабильно высокого качества запасных частей к сельхозтехнике под маркой прецизионная и равномерная заточка краев диска не только обеспечивают качественный подрез и проникание в почву, Высокая механическая износоустойчивость, является одним из крупнейших производителей запасных частей для импортной сельхозтехники по программе импортозамещения. И возможность бесплатной доставки зависит от числа требуемых дисков, Многоступенчатая закалка, диск не только подрезает корневую систему сорных растений или заделывает пожнивные остатки, но и прекрасно разрыхляет обрабатываемые слои почвы. «Кубаньжедормаш». Характеризующаяся четко соблюдаемыми режимами подъема и отпуска температуры, диски БДМ имеют повышенную механическую прочность и сопротивление на истираемость. Что позволяет нам практически с нуля начинать среднесерийное и крупносерийное производство запасных частей любой сложности для сельскохозяйственной техники.
Стоимость (от 10 шт.) завод оснащен самым передовым оборудованием из Швейцарии, звоните. Производство в г. Армавире, Краснодарский край.
наши зубчатые диски БДМ 560х6 обладают высокой прочностью и износостойкостью при работе в тяжелых условиях и хорошо зарекомендовали себя при эксплуатации на тяжелых черноземах и песчаных типах почв.
Объявление актуально: в Краснодаре
Адрес: 352922, Краснодарский край, Армавир, ул. Маркова, 36
АО «Кубаньжелдормаш»
Телефон: 8 (86137) 5-39-89
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Диск зубчатый БДМ Ромашка 560х6 для сельхозтехники»
Это моё объявление