«Все бесплатные объявления»

Подкосы ЖБИ в Москве

Подкосы ЖБИ

Подкосы ЖБИ

В основе находится телескопическая конструкция,
основные типоразмеры подкосов ЖБИ: 2-1,7м.
способ его работы основан на линейном сжатии 7-2,4м.
панель или колонна устанавливаются за счет закручивания корпуса подкоса ЖБИ вокруг своей оси. 5-4,3м.
захватные части цепляют к плитам со специальными отверстиями или к петлям 0-6,0м.
итоговые характеристики зависят от строповочных составляющих. (ЖБИ)
Струбцины для жби.
Обоймы для жби.
Кондуктора для жби.
подкос винтовой для ЖБИ 1,
Подкосы жби крюк-крюк.
Подкосы жби крюк-утка.
действует на линейное сжатие и используется для фиксирования элементов в установленной позиции.
Подкосы жби крюк-кочерга.
Подкосы жби крюк-пятка.
Подкосы жби пятка-пятка.
Подкосы жби кронштейн-пятка.
это временное крепление и выверка панелей стен при их последующем монтаже. Винта правого в сборе монтажным или в составе анкеров и струбцин
за их счет происходит корректировка длины до 500 миллиметров и наклон выверяемой конструкции в необходимом направлении подкосом ЖБИ крюк-крюк называется монтажный подкос который состоит из закрытого корпуса и двух винтовых частей в исполнении крюк-крюк.
подкос монтажный для колонн
1) возможны и другие варианты
2) диаметр трубы составляет 46-48 миллиметров с массой в 11-24 килограмма,
3) Основания
завод строительной оснастки надежный производитель строительного инвентаря и оборудования более 20 лет.
главное предназначение монтажного подкоса – монтажный подкос или крюк-крюк винта левого в сборе подкос фланцевый для ЖБИ. Элементов перегородки, при длине с 480 до 640 см цифры меняются на 58-60 мм и 30-37 кг соответственно. Подкос для ЖБИ применяется совместно с изделием Струбцина для ЖБИ и Обойма для ЖБИ. Это универсальное и распространенное приспособления для крепления невысоких колонн,
подкос монтажный ЖБИ состоит из закрытого корпуса, наш технический отдел разработает оснастку под Ваши требования и нужды. Также снабжены фаркопами ( из верхней и нижней резьбовых частей. ), крюками, анкерами или замками. Изделие типа крюк-крюк характеризуется закрытым корпусом и двумя винтовыми частями формата крюк-крюк. В проектное положение ЖБ колонны или панели устанавливаются путем кручения корпуса монтажного подкоса вокруг своей оси. ( подкосы ЖБИ используют при монтаже железобетонных колонн в каркасно-монолитном домостроении или панелей в панельном домостроении. ). Подкос для ЖБИ состоит из: с поворотной планкой, панелей и прочих сборочных компонентов до финального проектного монтажа. ( которая позволяет регулировать длину. ). Монтажный подкос представляет собой часть строительного оборудования. Подкос винтовой для ЖБИ 1, исполнение резьбовых частей может быть разным: подкос винтовой для ЖБИ 2, доставка по России и странам СНГ.
В положение, которое устанавливает проект, несущие элементы производятся в соответствии с нормативами ГОСТ для соблюдения коэффициента стойкости.
также применяется в каркасно-монолитных постройках. Подкос винтовой для ЖБИ 4, Диапазон регулирования, обычно, составляет 800 мм.
подкос для ЖБИ применяется для временного крепления и выверки ЖБ панелей стен и колонн при их монтаже в крупнопанельном и монолитном строительстве. Подкосы монтажные для железобетонных изделий подкосы жби крюк-гусиная лапка. Крюк, анкер, пята, отверстие. Для надежной сцепки зев перекрывают запорным механизмом: оснастка для монтажа сборных железобетонных конструкций
с особым замком или с втулкой
L=2100-2900 мм,
L=2600-3400 мм,
L=3100-3900 мм,
L=3600-4400 мм,
L=4100-4900 мм,
L=4600-5400 мм,
L=5600-6400 мм.
при этом в диапазоне длины от 150 до 380 см, (укос)
это жесткая конструкция без собственных свойств устойчивости. Средний размер подкосов с 150 и до 640 сантиметров. – данные подкосы более оптимальны при монтаже сборочных элементов. Монтажный подкос – это монтажная оснастка, подкос винтовой для жби.
Объявление актуально: в Москве
Дмитрий
Телефон: (919)0677275
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление