«Все бесплатные объявления»

Свежие объявления на тему "Тамада-вокалист DJ-баянист на свадьбу юбилей Выезд в области районы"

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Хочешь быть в курсе событий?
Подписаться на свежие объявления с этой фразой
Февральск-дом

A P

В Амурской обл. пгт. Февральск -сдаются посуточно 1-2-3 комнатные квартиры, с евро и эконом ремонтом. В квартирах имеется вся бытовая техника, вся мебель, вся посуда, постельное белье, кабельное ТВ, бесплатный скоростной wi-fi и Т. Д. Все как дома, бесплатное охраняемое парковочное место, тёплый гараж, магазины и…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Тамада на свадьбу или юбилей Екатеринбург

Ведущий (конкурсы и интерактивы) + ди-джей (только лучшие хиты) = проведем праздник весело и недорого! нужен свадебный ведущий? Или тамада на юбилей? Вы попали по адресу! Мы вместе выберем стиль и разработаем тот сценарий торжества, который хочется именно Вам! А наши цены не кусаются: Тамада / Ведущий + Dj = 10.000…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Тамада-Ведущая - На Юбилей. Свадьбу. Корпоратив - Дома На Даче В Кафе

Дорогие Нижегородцы и ЖИТЕЛИ ОБЛАСТИ! Ведущая с театральным образованием и поющий ДИ-джей с образованием Консерватория. Весело и культурно проведут Ваш праздник. Множество игр и конкурсов (если это нужно) Ни какой пошлости. Живая музыка (профессиональный вокал) Суперсовременная дискотека и лучшие хиты 80-х и 90-х.…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
m.nahodyator.ru
Тамада на свадьбу, юбилей.

Если Вы хотите, чтобы ПРАЗДНИК получился СУПЕР - звоните, и я приду к Вам. Меня зовут Ирина, и я готова с Вами ЗАЖИГАТЬ. Провожу любые праздники: сватовство, свадьба, юбилей, корпоратив, День города или села и т.д и т.п. В программе веселые игры и конкурсы, старинные и современные обряды, яркие костюмы, живой вокал,…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Свадьба Юбилей Корпоратив Дома На Даче В Кафе

Дорогие Нижегородцы и жители области! Проводим ЛЮБЫЕ праздники дома, на даче, в кафе. Не высокие цены. Увлекательная программа (собственные разработки). Множество ИГР и КОНКУРСОВ (если это нужно) Никакой пошлости. «ЖИВАЯ МУЗЫКА" и дискотека на любой возраст и вкус. Опыт более 15 лет. ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ обсуждение…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Диджей Певец-профессионал на юбилей, свадьбу, праздники, корпоративы.

Профессиональный музыкант, талантливый певец и обладатель красивого бархатного мужского голоса – баритона Андрей Михайлович с легкостью наполнит Ваш праздник чудесным настроением и создаст торжественную атмосферу значимости торжественного события, плавно переходящую в веселье и непринужденное, теплое дружеского…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Свадьба в Тольятти "под ключ".

У Вас скоро свадьба? А у нас всё для нее готово! Предлагаю пакеты свадебных услуг: Пакет"Классика" - фотограф, видеограф, ведущий, DJ, украшение зала - 70 000 рублей! Пакет " Оптимальный" - фотограф, видеограф, ведущий, DJ, украшение зала, образ невесты, букет невесты, свадебный торт - 96 000 рублей! Пакет " Максимум"…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
ВЕДУЩАЯ И ДИДЖЕЙ-МУЗЫКАНТ ВОКАЛИСТ НА ВАШ КОРПОРАТИВ, СВАДЬБУ, ЮБИЛЕЙ

Опытная ведущая Ольга Вербицкая и dj- профессиональный музыкант с красивым вокалом на ваш праздник: свадьбу, юбилей. Мы устроим вам веселый праздник. Гарантируем хорошее настроение и красивую музыку в живом исполнении. С нами всегда интересно: большой выбор конкурсов, игр, артистов. Вы услышите чарующие звуки скрипки…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
https://www.loogle.su/%D0%A2%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%B4%D0%B0/%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82/DJ+%D0%B1%D0%B0%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82/%D0%BD%D0%B0+%D1%81%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%8C%D0%B1%D1%83/%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%B9/%D0%92%D1%8B%D0%B5%D0%B7%D0%B4/%D0%B2+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8/%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%D1%8B
Свадьба под ключ Тольятти

Предлагаем готовое решение для Вашего идеального праздника! -банкет на 50 человек новом банкетном зале в центре города! -фото и видеосъемка полный день! -ведущий+DJ -украшение зала Так же для вас: -будет составлен тайминг свадебного дня -полностью проконтролируем подготовку к свадьбе - проконтролируем работу…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Организация свадеб, юбилеев, праздников

Организация торжеств " Ваша фея " организует любые мероприятия под любой бюджет. Свадьбы, юбилеи, 8 марта, день влюбленных, масленица, новогодние утренники (с Дед морозом и снегурочкой), корпоративные вечера, встречи и многое другое. Профессиональные ведущие прошедшие тренинги и конференции, правильно и качественно…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий

Ничего не нашлось? Оформить подписку на свежие объявления!

Войти в Личный кабинет
Регистрация

Смотрите также популярные рубрики


Рекомендуем посетить сервис поиска свежих объявлений m.obindex.ru
Также поможет доска бесплатных объявлений - Россия ebozon.ru

: