«Все бесплатные объявления»

Свежие объявления на тему "Теле-мастерская Ремонт теле-, видео-, аудиоаппаратуры,"

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Хочешь быть в курсе событий?
Подписаться на свежие объявления с этой фразой
Ремонт стиральных машин-автоматов

P

‹…› на дому с гарантией (Аристон, Индезит, Канди, Бош, Самсунг, Вирпул, Атлант и др)
Услуги и сервисБытовые услуги

Мастерская на Васильевском острове. осуществляет срочный ремонт телефонов, ноутбуков, планшетов и другой цифровой техники. Ремонт любой сложности! Разблокировка. Работаем без выходных ! c11до20ч.
Услуги и сервисБытовые услуги
Мастерская: Обивка, ремонт, реставрация мягкой мебели.

Профессиональная обивка, ремонт, перетяжка (диванов, кроватей, кресел, стульев ) старой, старинной, современной мягкой мебели на дому и в мастерской. Замена поролона, пружин, механизмов. Столярный ремонт, усиление деревянных каркасов. Переклейка (ремонт), пошив чехлов на стулья. Реставрация антикварной мебели…
Услуги и сервисИзготовление и ремонт мебели
h.nahodun.ru
Ремонт и изготовление карданного вала

Мастерские спеццентра "5Карданов" оснащены современным оборудованием европейского производства, с которым работают сотрудники, прошедшие обучение. Это позволяет нам восстанавливать и заменять валы с высоким качеством и при этом в сжатые сроки. На все выполняемые работы даётся гарантия.
Бизнес и промышленностьОборудование и сопутствующееПродажа
Ремонт ЖК и плазменных ТВ

Сеть мастерских по ремонту телевизоров ООО "Техносервис" предлагает услуги по ремонту ЖК телевизоров (LCD-телевизоров), плазменных телевизоров любых брендов. Мы осуществляем срочный ремонт абсолютно надежно и по выгодным ценам. Преимущества ООО "Техносервис": - мастера в каждом районе Москвы; - ремонт на дому и в…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт чемоданов, портфелей, сумок, рюкзаков в Иркутске.

Кожгалантерейная Мастерская производит ремонт чемоданов, школьных и бизнес-портфелей, рюкзаков и дамских сумок. Покраска жидкой кожей, заделка порывов кожаных вещей с применением жидкой кожи. Замена деталей и подгон по размеру и фигуре всех видов одежды. Ремонт джинс с восстановлением ткани и установкой фурнитуры. …
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт одежды

Ателье-мастерская на Карла Либкнехта 218, офис 3 оказывает услуги населению по ремонту любой одежды и втачиванию молний в брюки, юбки, куртки, пуховики, дубленки. Также установка кнопок, люверсов, обувных петель, Фабричная штопка джинс. Подгон и укорачивание платья, пиджака, брюк, спортивных костюмов, курток и…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт рессор, кузнечные работы

Кузнечная мастерская изготовит любые кованые изделия. Ворота, мангалы, перила, козырьки, лестницы, ограды и т.д. Горячая гибка рессор (под сайлентблок).
Услуги и сервисСтроительные услуги
https://www.obindex.ru/%D0%A2%D0%B5%D0%BB%D0%B5/%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F/%D0%A0%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82/%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE/%D0%B0%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%B0%D0%BF%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8B
Гранитная мастерская

‹…› в Москве ‹…› – это то место, где бесформенные глыбы горных пород превращаются в художественные композиции, с помощью которых можно обустроить могилу усопшего, отдав ему, таким образом, дань уважения. Наша ‹…› специализируется на изготовлении уникальных…
Бизнес и промышленностьОборудование и сопутствующееПродажа
5КАРДАНОВ — сертифицированный центр по ремонту карданных валов

Мастерские "5Карданов" оснащены современным оборудованием европейского производства, с которым работают специально обученные сотрудники. Это позволяет нам качественно восстанавливать и заменять валы в сжатые сроки. На все выполняемые работы даётся гарантия! Наш автосервис рекомендуют производители автомобилей и…
Услуги и сервисОбслуживание транспорта и техники

Ничего не нашлось? Оформить подписку на свежие объявления!

Войти в Личный кабинет
Регистрация

Смотрите также популярные рубрики


Рекомендуем посетить сервис поиска свежих объявлений www.loogle.su
Также поможет доска бесплатных объявлений - Россия m.want-a-job.ru

: