«Все бесплатные объявления»

Квартира в Ялте у моря с двориком в Ялте

Квартира в Ялте у моря с двориком

Квартира в Ялте у моря с двориком

Наш дом находится на первой линия от моря! Трансфер из аэропорта до Ялты 106 км. Две двух спальные кровати, вы можете снять квартиру в Ялте на набережной со своим двором, балконом, в квартире плазменный телевизор, квартира в Ялте посуточно у набережной с двориком и видом на море сдается посуточно. Полноценная кухня, дом с видом моря на набережной Ялты! Отопление, квартира расположена в первом доме набережной Ялты и имеет вид на море, свой двор с мангалом,
это самое дешевое и комфортное такси из аэропорта Симферополь до Ялты! Укажите пожалуйста Ваш телефон с вайбером или адрес Вашей электроной почты я вышлю Вам фотографии квартиры. Вам нужна квартира посуточно в Ялте? Есть печь-барбекю. Свой закрытый дворик, парковка для автомобиля.
балкон с видом на море. Стоимость за апартаменты указана осенне-зимняя. Предоставляю по дешевой стоимости на комфортом автомобиле. Плюс кондиционер и вентиляторы, вы хотите доехать до Ялты из аэропорта? Стоянкой для машины и комфортом -в нашем доме квартиры с видом на море и балконом.
Объявление актуально: в Ялте
Адрес: Ялта ул. Набережная Ленина 1
Посуточно в Ялте
Телефон: (978) 03 911 48
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Квартира в Ялте у моря с двориком»
Это моё объявление