«Все бесплатные объявления»

Продается дом в Мытищинском районе, д. Чиверево, 550 кв.м. в Мытищах

Продается дом в Мытищинском районе, д. Чиверево, 550 кв.м.

Продается дом в Мытищинском районе, д. Чиверево, 550 кв.м.

Поселок Чиверево расположен на полуострове и с 3-х сторон окружён водой. П., в доме 3 этажа, м., 23 км от Москвы по Осташковскому шоссе.
рядом расположен Гольф-клуб Пирогово, в нем есть все для создания уютного семейного очага. Гостиная на втором этаже,
дом построен для себя, включая мансарду, и цокольный этаж. 4 спальни, дом находится на закрытой охраняемой улице, на ухоженном участке 14 соток расположены: кабинет, бильярдная, сауна с купальней (небольшой бассейн). 3 с/ продается добротный кирпичный дом 2004 г. Автобусная остановка до м. /у и душевая.
есть прямой выход к Клязьменскому водохранилищу.
построен по индивидуальному проекту с соблюдением всех технических условий. Детская площадка, баня, хозблок, кустарники, плодово-ягодные деревья, прекрасный зеленый газон, декоративный прудик.
Гараж в доме.
Коммуникации: центральное газовое отопление, вода скважина, канализация септик.
идеально подходит для большой и дружной семьи, круглогодичный подъезд. Медведково и платформы Мытищи, Достойные соседи, все проживают круглогодично.
камин в гостиной сделает вечера уютными и атмосферными. Вдоль набережной поселка растет прекрасный сосновый бор. Просторная кухня соединенная с гостиной на первом этаже, общей площадью 550 кв. Ресторанами и кафе. Это уникальное место где сочетается городской комфорт с загородной жизнью, водоемы, лес, свежий воздух.
Транспортная доступность: у- на 1 этаже, на 2 совмещен с ванной и 3 этаже- с множество Яхт-клубов и зон отдыха с пляжами,
Объявление актуально: в Мытищах
Нина Коваленко
Телефон: +79164425188
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продается дом в Мытищинском районе д Чиверево 550 кв м »
Это моё объявление