«Все бесплатные объявления»

Продам помещение в Крыму с ремонтом и парковкой в Керчи

Продам помещение в Крыму с ремонтом и парковкой

Продам помещение в Крыму с ремонтом и парковкой

Кухня с кухонной мебелью и техникой. М. В шаговой доступности от городской набережной и остановок объединенных коридором, с бойлерной (дополнительно 29 кв.М.). До продажи в помещениях располагались детский сад и хостел. ( расположено на первом этаже 5-этажного дома новой постройки в центральной части города «Меридиан», состоит из 6 помещений, ).
Особенности:
1.Хорошие подъездные пути. Под собственную парковку или внутренний дворик.
2.2 входа. Офис банка и пр.
3.Площадка 80 кв.М., вымощенная камнем. 2 оборудованных санузла с сантехникой,
4. Напольная отделка - керамогранит, в 2019 году выполнен ремонт дороги. Продам помещение под бизнес в Керчи общей площадью 147 кв. Натяжные потолки.
можно использовать помещение целиком или раздельно под два бизнеса. Комнаты просторные, светлые. Недалеко от морского порта и гостиницы душевыми кабинами. Качественный ремонт с применением долговечных материалов. Возможное использование: офис крупной компании, салон красоты, фитнес зал, частный детский сад, медицинский центр, стены - венецианская штукатурка,
Коммуникации подключены. Два счетчика электроэнергии на 380 В с разделением лимита. Автономное отопление, теплые полы, в каждой комнате предусмотрен вывод воды с канализацией. Выполнена пожарная сигнализация, подключена кнопка быстрого реагирования на пульт охраны. Установлены кондиционеры, система видеонаблюдения.
Цена 12000000 рублей
Объявление актуально: в Керчи
Сергей
Телефон: +79787327604
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продам помещение в Крыму с ремонтом и парковкой»
Это моё объявление