«Все бесплатные объявления»

Продажа

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Охотск-Булгин Продажа помещения под магазин с земельным участком

Продаю помещение под магазин Хабаровский край п. Булгин. Отопление, боллер, склад, обшит металлопрофилем. Земля в собственности 505кв. Помещение 35кв. Возможна аренда с последующим выкупом. Документы готовы.
НедвижимостьКоммерческие объектыПродажа
Продажа комплекса в Калининском районе

Продажа производственно-складского комплекса в Калининском районе. Общая площадь зданий 248 572 кв.м. Все инженерные сети; 22 МВт. Закрытая территория. Три КПП: с Михайловской улицы; с Минеральной и Комсомола. Комплекс имеет в своем арсенале офисные здания; производственные и складские. Удобный подъезд и разгрузка…
НедвижимостьКоммерческие объектыПродажа
Продам отель на Невском

Предлагается к продаже комплекс дворцовых исторических особняков XVIII века постройки, расположенных в самом центре Санкт-Петербурга. Истинно императорский архитектурный ансамбль занимает часть квартала в «Золотом Треугольнике Петербурга», располагающийся по первой линии Невского проспекта - в 300-х метрах от…
НедвижимостьКоммерческие объектыПродажа
Продам землю в Ломоносове

Предлагается на продажу 12 Га земли в пром зоне г. Ломоносова. Участок находится в окружении лесного массива и плотной жилой застройки. На участке имеются все инженерные сети; 800 кВТ. Собственная котельная на угле. Действующий индустриальный парк. Общ пл зданий 20 000 кв.м. В основном одноэтажных складских и…
НедвижимостьКоммерческие объектыПродажа
Продам ООО без долгов и с хорошей репутацией

Продаю ООО с хорошей историей и репутацией. Регистрация - 1995 год, ОГРН - 2002 год, УС - 1 000 050 руб., Один учредитель, он же директор, Без сотрудников. Деятельность не ведется, отчетность сдается. Под полную смену учредителя, директора, юридического адреса. ИНН по запросу. 300 000 руб.
НедвижимостьКоммерческие объектыПродажа
Продам рабочий магазин.

Продается рабочий продуктовый магазин. Помещение магазина в собственности 78 кв.м. Земля в собственности 238 кв.м. Цена договорная. Дербентское сельское поселение. Хут. Танцура-Крамаренко. Центр.
НедвижимостьКоммерческие объектыПродажа

База отдыха действующая, распοлοжена в l4км. οт г. Кирοва Калужсκοй οбласти. Два участκа земли вокруг οзера в сοбственности площадью 6.5га. Один участок-категории "Земли сельхозназначения" и один участок (2.5га)-категории "Земли особо охраняемых территорий и объектов". Водоем площадью 0.089кв.км. в аренде. На…
НедвижимостьКоммерческие объектыПродажа
Сдается офис в центре Ялты

Помещение свободного назначения – офис, салон, массажный кабинет и пр. Первый этаж пятиэтажного здания. Свой отдельный вход. Проходное место. Удобный подъезд В оснащении офиса – кондиционер, холодильник, микроволновая печь, офисная мебель на 5 рабочих мест, интернет, телефон, душ и туалет.
НедвижимостьКоммерческие объектыПродажа
КРС животноводческое хозяйство

A

Крестьянско – фермерское хозяйство, действующее сельскохозяйственное предприятие по разведению и выращиванию крупного рогатого скота мясных пород вольного содержания. Хозяйство расположено в восточной части Краснодарского края, на территории более 1200 га, из которых 600 га в собственности, остальное в аренде…
НедвижимостьКоммерческие объектыПродажа
Продажа коммерческого помещения

Продается нежилое помещение (магазин) в центре города, на пересечении проспекта Ленина/Октябрьской революции, на первом этаже многоэтажного дома, фасад выходит на ул. Октябрьской революции. Потолки 3.6 м, большие окна, дизайнерский ремонт с полной заменой отопления (теплый пол+ керамогранит), водоснабжения. Отдельный…
НедвижимостьКоммерческие объектыПродажа

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: