«Все бесплатные объявления»

Недвижимость

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Февральск-дом

A P

В п. Февральск сдаются посуточно 1-2х комнатные квартиры, с евро и эконом ремонтом. В квартирах имеется вся бытовая техника, вся мебель, вся посуда, постельное белье, кабельное ТВ, wi-fi и Т. Д. бесплатное охраняемое парковочное место, тёплый гараж, магазины и предприятия в двух шагах. документы для отчетности.…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Продажа Земельного участка от собственника

A P

Продам участок, площадью 2,5 га с КН 23:07:1002002:3, под широкий спектр комерческих услуг сопровождающих производственную деятельность, в зоне П-3 с низким уровнем шума и загрязнения. По градостроительному плану максимальный процент застройки в границах участка -80%, допускаемое количество надземных этажей -4, …
НедвижимостьДома, коттеджи, земельные участкиПродажа
Продам новый, пятикомнатный коттедж в г. Екатеринбург в черте города.

P

Продаётся за 12500000.Новый, уютный, тёплый, пятикомнатный дом в городе Екатеринбург со всеми удобствами. + РАСПОЛОЖЕНИЕ: Район - ВИЗ, ул. Котовского, д. 11-б (ориентир ТРЦ «Радуга-Парк») Общая площадь дома - 190 м2: жилая - 105 м2, кухня - 32 м2. Участок с домом расположены в тихом центре посёлка. Есть возможность…
НедвижимостьДома, коттеджи, земельные участкиПродажа

P

Земельный участок сельхозназначения 6 га. Продажа от собственника. Местоположение Тульская область, Суворовский район, село Березово. Возможна аренда.
НедвижимостьДома, коттеджи, земельные участкиПродажа
Февральск-дом

A P

В Амурской обл. пгт. Февральск -сдаются посуточно 1-2-3 комнатные квартиры, с евро и эконом ремонтом. В квартирах имеется вся бытовая техника, вся мебель, вся посуда, постельное белье, кабельное ТВ, бесплатный скоростной wi-fi и Т. Д. Все как дома, бесплатное охраняемое парковочное место, тёплый гараж, магазины и…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Продажа квартиры на побережье Балтийского моря)

A P

Трёх комнатная квартира ищет хозяина) Хочу обрести новую семью, хочу поселить в своих трех комнатах молодежь с детишками. Хочу жить вместе с вами! Я обещаю радовать своих новых хозяев светлыми окнами, раздельными комнатами, двумя балконами, где можно подышать-помечтать или устроить пати для маминой коллекции цветов.…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Дом в Болгарии от застройщика!

P

Двухэтажные ДОМА 175-240кв.м на участках 450- 900кв.м., 141 000€ - 240 000€ с большим участком, облицованные кирпичем (толщина внешних стен 40 см), с водянным теплым полом, с рекупиратором в каждом жилом помещении, с отдельной кухней, котельной и гардеробной. Расположены в 800 м. от морского берега, в кв. Сарафово –…
НедвижимостьДома, коттеджи, земельные участкиПродажа
Продаю земельный участок 8,02 сот

Продаётся земельный уч. 8,02 соток с небольшим жилым домом 12,9кв.м, по ул. Советская, д. 49 в самом центре села Курба Ярославской области. Участок расположен между двумя жилыми домами в сухом месте. По жилому дому разрешена постоянная регистрация. В доме есть глубокий подвал. 255км от Москвы на автомобиле по…
НедвижимостьДома, коттеджи, земельные участкиПродажа

Продаётся земельный участок сельскохозяйственного назначения в Ростовской обл. Родионово-Несветайский р-он, 2 км по направлению на юго-запад от х. Маяки. Собственник. Площадь участка 100 Га. Вид права-собственность. Участок представляет интерес для разработки щебневого карьера. Проведена рекогносцировка, по…
НедвижимостьДома, коттеджи, земельные участкиПродажа
Продаю земельный участок в п. Чемодановка 1Га

Продаю земельный участок в п. Чемодановка 1Га, ул. Заречная, с/х с возможностью перевода в промназначение, ИЖС.Коммуникации все. Собственность. АН не звонить! (58:05:0360301:80) цена 1600тыс.р.
НедвижимостьДома, коттеджи, земельные участкиПродажа

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: