«Все бесплатные объявления»

Продажа комнат

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Продается комната в общежитии блочного типа (4 ком в блоке) 2 туалета, душ, кухня. Вся соц инфраструктура в шаговой доступности. 350 000 рублей.
НедвижимостьКомнатыПродажа комнат
Продаю 2-комнатную квартиру, 51.1 м², Заводоуковск 3 000 000 ₽

В Заводоуковске продаётся светлая, тёплая двухкомнатная квартира в районе Сельмаш. Площадь 51.1 кв. м. В квартире сделан косметический ремонт, окна пластиковые, выходят на южную сторону. Натяжной потолок в комнате, на полу частично плитка пвх, линолеум. Санузел раздельный, в ванной комнате установлена душевая кабина.
НедвижимостьКомнатыПродажа комнат

Продам комнату дёшево, срочно
НедвижимостьКомнатыПродажа комнат
Комната 13,6 кв. в Пионерском пос.

Комната в квартире секционного типа на ул. Уральская 6, 7эт/9, в кирпичном доме. Фактически, на четыре комнаты - только общая кухня (реально проживают две семьи), Комната в подсекции на две комнаты со своим раздельным сан.узлом: душ, раковина, унитаз, соседи не проживают. Комната в жилом состоянии, сделан…
НедвижимостьКомнатыПродажа комнат

Поменяю или продам жилье в Крыму на Ростов или Таганрог. Комната 19 кв. м. есть места общего пользования. В комнате ремонт и проходит под полом канализация. Второй этаж 2-х этажного дома. Сделан капитальный ремонт крыши и фасада. Комната находиться в живописном месте, в поселке между городом Евпатория и городом Саки.…
НедвижимостьКомнатыПродажа комнат
Продам 2 ком малосемейку район Амур Кабель

Под ремонт, 2 комнаты, низкие коммунальные услуги, 22,3 кв.м. пластиковые окна, железная дверь, 4/5 эаж
НедвижимостьКомнатыПродажа комнат
Продам комнату на Астафьева.

Продам комнату на Астафьева. Бывшее общежитие. Третий этаж, в пятиэтажном кирпичном доме. Середина. Комната теплая. Косметический ремонт, металлическая дверь, пластиковое окно, выброска. Рядом автобусная остановка, почта, аптека, магазины. Пляж в шаговой доступности. Школа и детский сад не далеко. Цена 800000.
НедвижимостьКомнатыПродажа комнат
Продам 1/2 комнаты в коммунальной квартире. Москва. 1700000

Продам 1/2 комнаты (6 м² из 12,1 м²) в коммунальной квартире, Москва, район Северный. Прописка г. Москва. Можно под проживание, под сдачу в аренду. Хороший район, спокойные соседи. Без торга.
НедвижимостьКомнатыПродажа комнат
Продаю 1 ком. 20 кв в 3х ком коммунальной кв.

Продаю 1 ком 20 кв.м в 3 х ком коммунальной квартире 63кв.м в центре г. Шахты напротив магазина Донской пух. Дом после кап ремонта. Комната очень теплая и в хорошем состоянии. Окна во двор. Общие, душ, кухня.туалет. Цена 900 тыс. руб
НедвижимостьКомнатыПродажа комнат
Женщины маляры.

Маляры с многолетним стажем сделают ремонт комнат, кухонь, коридоров. По варианту эконом-класса. О ценах договоримся! Также работаем в общежитиях и коммунальных квартирах. Пунктуальны и порядочны. Наталья. Любовь.
НедвижимостьКомнатыПродажа комнат

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: