«Все бесплатные объявления»

Продажа квартир

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Срочно продается квартира 56м.кв. 4 этаж, в Дагомысе в экологически чистом районе. Дом 6 эт, без лифта. Индивидуальный проект. Требуется ремонт. Один собственник, без обременений. Низкая коммуналка, так как дом в статусе жилого помещения. Торг уместен.
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир

M

Продам квартиру в Тогучинском районе, пос. Шахта ( оп 156 км, направление Кузбасс), в блочном 2 этажном доме 1977 г, 40,9 м2 Первый этаж без балкона, ремонта. пластиковых окон В самом центре поселка, шаговой доступности, магазины, больница. сельсовет, автобусная остановка. ТОРГА НЕТ Стоимость объекта 970000
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продам 2х комнатную квартиру Краснодар. рядом с мегой

Продается 2х комнатная квартира. 3,990 м, р Тихий, уютный район в непосредственной близости от центра Краснодара (пешком через Тургеневский мост 20-25 мин). На транспорте 5-10мин. Хорошее транспортное сообщение по Тургеневскому шоссе. Автобусы в разные районы г. Краснодара. Рядом находятся торговый центр с магазином…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продам 2-комн.квартиру по ул. Рахманинова, 34

Продам 2-комн.квартиру по ул. Рахманинова, 34, 5/9 пан.дома, не угловая, 53/30/7,5 кв.м. Новый ремонт. С/у-кафель, новая сантехника, нат.потолки, ламинат, новые м/к двери. Все новое. Комнаты изолированные, ванная и туалет раздельные. АН не звонить! Цена 4650тыс.р
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир

Продается 2 комнатная квартира 82,6 кв.метров. Цена 17 916 000. ЖК " Прокшино". ДОМ СДАН, черновая отделка. Жилая площадь 60 кв.метров. Площадь кухни 11,60 кв. метров. До метро Прокшино 16 минут пешком. Пишите в личку. Риэлторов, агентов просьба не звонить.
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир

Продается двухкомнатная квартира 43.7 кв.м. первый этаж, дом кирпичный в два этажа, в пос. Кавказский КЧР, в 16 км.от г. Черкесска., квартира очень теплая, вся инфраструктура рядом, есть грядка, подвал
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продажа 3-х комнатной квартиры

Чистая, уютная квартира по ул. Ломоносова 37а, 3/5кирпич, 59.6кв.м., развитая инфраструктура: в шаговой доступности школы, д/сады, магазины, ТЦ, больницы, остановки общественного транспорта. Никто не проживает, никто не прописан, один собственник. Любая форма сделки. Стоимость 3700000р.
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир

Продаётся двухкомнатная квартира распашонка, с большой 9 метровой кухней большим коридором и 6 метровой, лоджией (деревянная застекленная) в микрорайоне Истомкино. Район с развитой инфраструктурой. ( с района можно не уезжать тут все есть ) В шаговой доступности: детский сад (с боку дома 50м), школа (за домом),…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
КВАРТИРА ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ЗАРАБОТАТЬ!

Лучшая цена на рынке недвижимости! Отличная квартира, по отличной цене. как для себя, так и для инвестирования Успейте купить до повышения цен Звоните, индивидуальный подход к каждому покупателю!
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Евродвушка в современном ЖК

П. Новознаменский. Евродвушка в ярком ЖК для ярких личностей! Новый, современный ремонт! Большая кухня-гостиная почти 26 кв.м.! Отдельная гардеробная! Приятный бонус - мебель и техника! Тихий двор, красивый вид из окон. Детский сад, магазины, пекарня - все в шаговой доступности от дома! Будьте на яркой стороне жизни -…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: