«Все бесплатные объявления»

Продажа квартир

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продажа квартиры в Краснодаре

Продается двухкомнатная квартира s-55,3кв.м.в фестивальном районе Краснодара в новом сданном в 2020 году доме в чистовой отделки от застройщика по цене 7500000рублей
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продажа 3-х комнатной квартиры

Чистая, уютная квартира по ул. Ломоносова 37а, 3/5кирпич, 59.6кв.м., развитая инфраструктура: в шаговой доступности школы, д/сады, магазины, ТЦ, больницы, остановки общественного транспорта. Никто не проживает, никто не прописан, один собственник. Любая форма сделки. Стоимость 3650000р.
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продам 2х комнатную квартиру Краснодар. рядом с мегой

Продается 2х комнатная квартира. 4,300 м, р Тихий, уютный район в непосредственной близости от центра Краснодара (пешком через Тургеневский мост 20-25 мин). На транспорте 5-10мин. Хорошее транспортное сообщение по Тургеневскому шоссе. Автобусы в разные районы г. Краснодара. Рядом находятся торговый центр с магазином…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продам 2-комн.квартиру по ул. Рахманинова, 34

Продам 2-комн.квартиру по ул. Рахманинова, 34, 5/9 пан.дома, не угловая, 53/30/7,5 кв.м. Новый ремонт. С/у-кафель, новая сантехника, нат.потолки, ламинат, новые м/к двери. Все новое. Комнаты изолированные, ванная и туалет раздельные. АН не звонить! Цена 4650тыс.р
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир

Продается двухкомнатная квартира 43.7 кв.м. первый этаж, дом кирпичный в два этажа, в пос. Кавказский КЧР, в 16 км.от г. Черкесска., квартира очень теплая, вся инфраструктура рядом, есть грядка, подвал
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Екатеринбург: Продам 2-комн на Уралмаше

Продается 2- комнатная квартира с изолированными комнатами на Уралмаше, Молодежи, 80.9/9 этажВо дворе- магазин Пятёрочка, 5 минут до остановки автобуса. Санущел изолированный, в кафеле. Один взрослый собственник, без обременений. Приглашаем на просмотр !
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Таунхаус в районе с элитной недвижимостью

Хотите приобрести недвижимость, которая не только обеспечит ваш комфорт, но и подчеркнёт статус? Тогда не упустите • Изысканный ремонт и мебель в подарок В каждом уголке этого прекрасного дома вы ощутите заботу и внимание к деталям. Насладитесь красотой испанского керамогранита в санузлах и утонченным дубовым…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продажа квартиры

Продается уютная, очень теплая однокомнатная квартира в хорошем состоянии, площадью 18.5 кв.м. (на 3 этаже 5-этажного дома) на ул. Карагандинской в г. Оренбурге. В шаговой доступности школа, детский сад, МФЦ, гуманитарно-технический техникум, колледж ОГУ, все необходимые магазины. Во дворе детская площадка, парковка.…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
1) СОБСТВЕННИК Продаем 1 комнатную квартиру (ЕВРО планиров

1) СОБСТВЕННИК Продаем 1 комнатную квартиру (ЕВРО планировка ) в Санкт петербурге в новостройке. Невский район. ЖК ПУЛЬС ПРЕМЬЕР. Квартира сдана в декабре 2024 г. Общая S-33.4 кв. м. В 100 метрах от НАБЕРЕЖНОЙ НЕВЫ где начато строительство большого смоленского моста. 2) Полная отделка импортными качественными…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продаётся квартира

2-хкомнатная квартира в ЖК "Челюскинцев 101", с двумя балконами, с прекрасным видом на водохранилище и во двор, планировка "распашонка". Двор охраняется, шлагбаум, въезд по пропускам. На территории чистота, красота и уют. Рядом школа, бассейн, магазины. Тихий центр. 7500000р. Торг.
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: