«Все бесплатные объявления»

Продажа квартир

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продам или обменяю 1-комнатную квартиру

Продам 1-комнатную не угловую квартиру, расположенную на 4 этаже нового кирпичного 8-этажного дома (сдан в ноябре 2023 года)с ремонтом по ул. Радищева, 35. Собственник, продаю в связи с необходимостью увеличения жилплощади. Перспективный, развивающийся район. Дом стоит на возвышенности (не затапливается весенними…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир

Продается двухкомнатная квартира 43.7 кв.м. первый этаж, дом кирпичный в два этажа, в пос. Кавказский КЧР, в 16 км.от г. Черкесска., квартира очень теплая, вся инфраструктура рядом, есть грядка, подвал
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Евродвушка у леса

Евро-двушка в современном комплексе Бизнес-класса Скандинавия-Юг, в 300 метров от Бутовского лесопарка, самого большого парка Московской области. Квартира с панорамными окнами, выходящими во двор/на стоянку/парк. Улучшенная шумоизоляция, сверзу соседей нет. Высота потолков 3.2 м. Жилая комната 15.5 м2, большая…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продам 1 ком квартиру в г. Горячий Ключ ул Ярославского 111А

M

Продается однокомнатная квартира, общей площадью 35,5 кв.м. Данная квартира расположена на №3 этаже, 8 этажного многоквартирного дома. Дом построен для комфортного жилья, большой двор, спортивная и детские площадки, большая парковка, магазины у дома, колясочные, кладовые помещения, остановка общественного транспорта.…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Обустроенная евротрёшка рядом с парком

Квартира «под ключ» рядом с парком! Евротрёшка с качественным и красивым дизайном, удобной планировкой! Комфортная площадь квартиры, два утепленных балкона используются как кабинет и лаунж зона. Дорогая мебель в подарок! Квартира утеплена, поэтому коммунальные платежи будут ниже! В нескольких минутах от дома находится…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продаю 50 % доли 3х, комнатной квартиры 62,2 м2,  97 улучшенная серия.

ПРОДАЮ 50 % доли трехкомнатной квартиры, общая площадь 62,2 м.кв., 6/9, жилая 40 м.кв., кухня 8 м.кв., дом 97 серии, улучшенной планировки, изолированные комнаты, свободный коридор. Раздельный санузел. Ремонт. Пластиковые окна, две металлические двери - на входе в холл и в квартиру. Натяжные потолки в ванной, кухне и…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Кирпичный дом во Фролово. 70 кв.

Продаю благоустроенный-кирпичный дом 70 кв. м. Фролово. Волгоградская обл. Прямая продажа. Собственник. Со всеми удоюствами. 2-комнаты. Комнаты раздельные. 12м-кухня. С хорошей планировкой-мебелью. Пластиковые окна, навесные потолки. Ванна и туалет все в доме. Кирпичная кладка погреба-подвала. Кирпичный гараж и баня.…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Апартамент на море

ПРОДАЕТ СОБСТВЕННИК Апартамент (спальня плюс гостиная) в Святом Власе, в комплексе Скай Дриймс, общая площадь - 67,07 кв.м., до пляжа - 80 м., с видом на море и на бассейн комплекса. Апартамент полностью меблирован. В гостиной есть мягкая мебель, журнальный стол, кондиционер, телевизор. Гостиная с кухонным блоком.…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продаю свою 1-КОМН квартиру 8 км от МКАД

Продаю 1-комо. Квартиру Рядом с Москвой, 8 – км от МКАД, в шикарном месте, Трасса А-105 на A/П Домодедово. Остановка Коробово. Район небольшой, ограничен лесом, человейников не будет. ДОМУ 5 лет, 3-х, 4-х этажные дома, С двух сторон лес, экологически чистый р-он Никто не был прописан, Юридически чистая, я одна…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продам 3к. квартиру в Краснодаре, отличный район на выезде к морю

Продается 3х-комнатная кв. в г. Краснодаре. Одна из основных улиц, ул. Красных Партизан (р-н МХГ) – не «муравейник» и не «хрущёбы», есть, где прогуляться, где припарковать машину. В пешей доступности – городской дендрарий. Все соц.объекты и транспорт в непосредственной близости. Дом кирпичный добротный с толстыми…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: