«Все бесплатные объявления»

Приглашаем пройти обучение по курсу Швея в Пятигорске

Приглашаем пройти обучение по курсу Швея

Приглашаем пройти обучение по курсу Швея

Учебный Центр «Профессия» более подробную информацию можно получить по телефону администратора и записаться на первое пробное занятие, «Швея 3 разряд». Гибкий график обучения. Высококвалифицированные мастера с большим опытом работы. (без переплат ). А так же у нас отличная для вас новость, "Профессия". Мы запустили дистанционное обучение, огромная экономия времени и расходов на дорогу. Не упустите свой шанс,
такая скидка на ограниченный срок! И самое важное на дистанционное обучение скидка на все курсы до 80 приглашает пройти обучение по курсу по окончанию обучения выдается документ установленного образца.
подробности по телефону у администратора! Абсолютно Бесплатно!
по окончанию обучения выдается документ установленного образца на основе Лицензии. Время график регулируется в удобное для вас время. А для желающих пройти индивидуальную подготовку у нас самые выгодные условия. Не выходя из дома вы можете освоить любую профессию. Быстрый старт твоей карьеры вместе с учебным центром %, возможность оплаты в рассрочку весь расходный материал на время обучения предоставляется. А так же есть группы выходного дня и вечернее время.
Мы рады Вам!
Объявление актуально: в Пятигорске
Адрес: Пятигорск, ул. 295 Стрелковой дивизии, 1А
Учебный центр "Профессия "
Телефон: 89054257730
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Обучение курсу стилист визажист»
Это моё объявление