«Все бесплатные объявления»

Работа в Интернете

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Тренинг-менеджер

Требования: Ответственность, целеустремленность, обучаемость, пунктуальность. Знание ПК на уровне пользователя. Рассмотрю без возрастных ограничений. Обязанности: Разработка учебных курсов, подготовка и повышение квалификации сотрудников, проведение учебных занятий, лекций и семинаров. Условия: Гибкий график работы,…
РаботаРабота в Интернете
Сотрудник-консультант

Требования: ответственность, знание норм этикета, исполнительность, знание пк среднее. Обязанности: ведение переговоров с клиентами, ведение отчетности, заполнение заявок, консультирование. Условия: гибкий график работы.
РаботаРабота в Интернете
Сотрудник с опытом Оператор ПК

Требования: Без возрастных ограничений. Среднее образование. Средний уровень ПК, умение общаться с людьми, желание учиться и развиваться. Обязанности: Внесение информации в компьютер, регистрация журналов, обработка первичной документации. Условия: Работа в Тюмени, гибкий график работы, без испытательного срока, обучу…
РаботаРабота в Интернете

Требуется сотрудник на не полный рабочий день. Требования: - возраст от 23 лет. - уверенный пользователь ПК. - свободное ориентирование в сети, знание работы интернет-магазина. Условия: - гибкий график работы (обсуждается при собеседований). - обучение за счет компании, перед началом работы. - испытательный срок. -…
РаботаРабота в Интернете
Сотрудник для офисной деятельности

Требования: - серьезный подход к порученной работе; - владение офисными приложениями MS Office, электронная почта; - умение находить общий язык с людьми; - чувство ответственности. Обязанности: - консультирование клиентов на входящих звонках; - встреча клиентов; - прием и оформление заказов, выписка накладных,…
РаботаРабота в Интернете

Хотите обменять электронные деньги или вывести средства на банковский счет? Ищете надежный сервис для обмена электронных денег? Это выгодные курсы обмена, безопасность и минимальные сроки выполнения финансовых операций. Простой и удобный интерфейс избавит от необходимости долго изучать структуру сайта, а возможность в…
РаботаРабота в Интернете

В форме отклика вместо телефона пишите свою почту больше ничего не пишите Требуется опытный пользователь ПК для удалённой работы менеджером интернет-магазина. Обязанности: - ведение базы данных, - обработка входящих заявок, - работа с электронной почтой, - переписка, консультирование. Требования: - знание ПК на уровне…
РаботаРабота в Интернете

"Компании нужны активные, целеустремленные сотрудники для ведения работы на дому. Работа не сложная, ведется полностью на дому через интернет. Заключается в размещении рекламных текстов и объявлений на различных ресурсах. Шаблоны для работы предоставляются. Обучение определенным знаниям, нужных в работе, ведется…
РаботаРабота в Интернете
Сотрудник в банк - начало опыта, обучим сами, ВСЕ ГОРОДА

Работая в Банке, вы получаете: Доход без ограничений. Финансовая стабильность и возможность получать повышенное вознаграждение за дополнительные часы работы или активную продажу продуктов Удобный график работы. Работайте 5/2, 2/2 или по гибкому графику с почасовой оплатой — удаленно или в офисе. Если совмещаете с…
РаботаРабота в Интернете
Веб модельное агентство приглашает девушек моделей, женщин, мужчин

Онлайн Веб-модельное агентство Приглашает Моделей, Девушек и женщин, мужчин, пары Описание работодателя: Ищем моделей. Заработок от 1000$ в месяц. ** Требования: Компьютер или ноутбук с доступом в интернет Веб-камера или смартфон с камерой от 3 МП Свободная комната Обязанности: Вести онлайн трансляцию на сайте, можно…
РаботаРабота в Интернете

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: