«Все бесплатные объявления»

Работа за рубежом

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Косметический ремонт

Маляр внутрянщик хороший опыт работы, подготовка под обои, поклею обои, окрашу стены, шпаклевание, частичная штукатурка, возможна декоративная штукатурка, роспись стен. Качественно, аккуратно.
РаботаРабота за рубежом

Условия: сменный график (3 через 3). Требования: опыт работы в аналогичной должности приветствуется. Обязанности: выполнение мелких ремонтных работ; устранение аварийных ситуций сантехнического оборудования, систем отопления и водоснабжения; проведение плановых работ (ППР). Доход до 35.000р.
РаботаРабота за рубежом
Макияж на свадьбу и торжество.

Выполню макияж на свадьбу, торжество, фотосессию; создам полный образ (макияж+причёска). Работаю у себя. Предварительная запись по звонку или вотсап. Визажист-стилист, гримёр кино и телевидения с опытом работы 14 лет, мастер - Яна.
РаботаРабота за рубежом

Нужна сиделка в мини пансионат г. Новосибирск. С опытом работы. з/п 75000 в месяц. Вахта 10/10; 15/15
РаботаРабота за рубежом

В соответствии с должностными обязанностями на формовщика ручной формовки. БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ, БЕЗ ПРЕДЬЯВЛЕНИЯ ТРЕБОВАНИЙ К ОБРАЗОВАНИЮ Образование: Среднее
РаботаРабота за рубежом

Помощь в открытии компании в ОАЭ, регистрация бизнеса во Free Zone и Mainland, фриланс визы, помощь в поиске недвижимости в г. Дубай. Недорого и качественно.
РаботаРабота за рубежом

Приглашения на работу, рабочие визы в Польшу и Чехию для жителей стран СНГ, Азии и Африки. Оформляем приглашения и комплект документов для открытия рабочей визы (3-4дня). Многочисленные предложения работы с проживанием. Официальное трудоустройство с возможностью оформления вида на жительство. Знание языка не…
РаботаРабота за рубежом

Оформляем приглашения и комплект документов для рабочей визы от прямых работодателей с последующим сопровождением (3-4дня). Официальное трудоустройство. Оформления вида на жительство в Польше. Оформление документов на получение квартир на личное пользование. Знание языка не обязательно. Короткие сроки оформления.…
РаботаРабота за рубежом

Ищу желающих потрудиться командой! Малярно- покрасочные работы. Обучаем.
РаботаРабота за рубежом

Приглашения на работу, рабочие визы в Польшу и Чехию для жителей стран СНГ, Азии и Африки. Оформляем приглашения и комплект документов от прямых работодателей для открытия рабочей визы с последующим сопровождением. Многочисленные предложения работы с проживанием. Официальное трудоустройство с возможностью оформления…
РаботаРабота за рубежом

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: