«Все бесплатные объявления»

Сельское хозяйство

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Промышленная вышивальная машина Ricoma RCM 1201-7S

Промышленная вышивальная машина Ricoma RCM 1201-7S очень удобная, компактная, тихая и мягкая в работе, не займет много места. Может выполнить большой объем вышивки благодаря высокой скорости 1200 ст/мин, имеет большое поле 35 х 50 см (35 х 120 см)Удобный сенсорный дисплей. Доставка по России, обучение и запуск…
Сельское хозяйствоСельхозпродукция
Мясокостная мука 35-45% ( Россия ).

Мясо-костная мука. Ценная кормовая добавка в корма для всех видов с/х животных. 25 руб.
Сельское хозяйствоПродовольствие и продукты питанияПродажа
Рыбная мука (Дальневосточная).

Рыбная мука 75руб. Для всех видов сельскохозяйственных животных.
Сельское хозяйствоПродовольствие и продукты питанияПродажа
Фигуры топиари для сада и огорода

Сделаю на заказ фигуры из искусственного газона по вашим размерам, также есть в наличии
Сельское хозяйствоСадовая техника и инструмент
Продам сульфат аммония.

A

Предлагаем к поставке сульфат аммония со склада г. Дзержинска оптом и в розницу от 1 мешка, возможна организации доставки транспортной компанией. В сельском хозяйтсве используется как удобрение под различные культуры. В промышленности используется при водоподготовке и водоочистке, для биологической обработки растений…
Сельское хозяйствоУдобрения, агрохимия
Продам сапропель. Натуральное эко - удобрение. ГОСТ Р 54000-2010

Сапропель - экологически чистое органо-минеральное удобрение. Добывается из глубины пресноводного озера. СОДЕРЖИТ все питательные вещества, необходимые для роста и развития растений ПОДХОДИТ для всех типов почв, всех видов растений. - повышает урожайность овощных и плодово-ягодных культур в два раза, - улучшает…
Сельское хозяйствоУдобрения, агрохимия
Устройство сигнализатор наполнения «ОГО-Родник-СН-ПДУ-Бат»

Устройство сигнализатор наполнения «ОГО-Родник-СН-ПДУ-Бат» «ОГО-Родник-СН-ПДУ-Бат» с питанием от батареи. Устройство устанавливают в места где может быть переполнение или затопление - водой септики, выгребные ямы, овощные ямы, погреба, подвалы. Устройство оповещает звуковой и оптической индикацией о затоплении или…
Сельское хозяйствоСельхозтехника и оборудование
Автополив по датчику влажности почвы "ОГО-Родник-1"

Линейка устройств «Автополив ОГО-Родник» предназначен для организации автоматического полива, по датчику влажности почвы, в теплицах или на открытом грунте (в дождь полива не будет, в жару полив будет чаще, при похолодании полив будет реже). В чем преимущества в использовании системы полива «ОГО-Родник»: Постоянный…
Сельское хозяйствоСельхозтехника и оборудование
Устройство наполнения ёмкости водой, насосом. "ОГО-Родник-АН2-05"

Недорогое устройство для наполнения емкости водой насосом. «ОГО-Родник-АН2-05_220» с питанием от сети 220 вольт. Полуавтомат наполнения емкости водой из скважины, колодца, водоёма, насосом. Предлагается для накопительных емкостей, на пример для полива растений. Контакт реле, блока управления, может управлять…
Сельское хозяйствоСельхозтехника и оборудование
Автомат наполнения ёмкости, еврокуба «ОГО-Родник-AH1-ИД-ЭПШВ-220».

«ОГО-Родник-AH1-ИД-ЭПШВ-220» Автомат наполнения емкости водой из водопровода. Предлагается для емкостей из которых производится полив растений. «ОГО-Родник-АН1-ИД-ЭПШВ-220» с питанием от сети 220 вольт. Индукционный датчик позволяет определить наличие воды в не металлических ёмкостях с толщиной стенок до 10мм. Нет…
Сельское хозяйствоСельхозтехника и оборудование

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: