«Все бесплатные объявления»
Будь в курсе! Оформи подписку на свежие объявления из этой рубрики
Компьютерный доктор, услуги и ремонтУслуги частного компьютерного мастера. Занимаюсь 7-й год персональными компьютерами. Не…
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа
Продам 3G модем БИЛАЙН, модель ZTE MF626Продам модем 3G БИЛАЙН, модель ZTE MF626 с гнездом для флешки до 2 Гб MicroSD, без сим-карты.…
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа
SKAT-UPS 1000 источник бесперебойного питания (без АКБ)Продается источник бесперебойного питания SKAT-UPS 1000 (без АКБ). Можно подключить три АКБ…
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа
Запчасти для планшетаПродаем запчасти для планшетов различных марок и моделей! В ассортименте - тачскрины / дисплеи…
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа
Запчасти для PSP и PS VitaПредлагаем запчасти для PSP и PS Vita всех поколений: - дисплеи - корпуса - панели - джойстики…
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа
Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 1,5м (патч-корд)Продаются 6 штук шнуров оптических duplex ST-ST 62,5/125 mm 1,5м (патч-корд). Товар на фото.…
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа
АКБ 4.5Ач 12В аккумуляторная батарея DELTA HR 12-4.5Цена 921 рубль за 1 штуку действительна на товар, который в наличии на складе (3 шт.). Серия HR…
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа
Серверный корпус 4U 19"Продается 1 шт. серверный корпус 4U 19". Смотрите товар на фото. Вопросы – по мобильному…
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа
СВ-58 Полка перфорированная, глубина 580 ммПолки серии СВ предназначены для размещения нестандартного оборудования. Полка СВ-58 имеет…
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа
АКБ 12 Ач 12 В аккумуляторная батарея DELTA HR 12-12Цена 2091 рубль за 1 шт. Серия HR относится к линейке DELTA UPS series, разработанной…
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформите подписку на свежие объявления из этой рубрики

: