«Все бесплатные объявления»

Транспорт

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
MINI Countryman F60 · Рестайлинг, 2021 г.

M P

Отличный автомобиль как для города так и для трассы. ALL4. Все технически обслужено. Вложений не требует! Экономичный, удобный, компактный, вместительный! Авто не требует вложений. Авто без пробега по РБ, РФ. Снята с учета. Авто находится в Москве. Звоните все расскажу, покажу. Пишите (Viber, WhatsApp, Telegram) Цена…
ТранспортЛегковые автомобилиПродажа
Продам Лодку двухместную Оникс

P

Продам лодку оникс двухместная. 7500р. Состояние отличное. Заплат нет, клапана держат хорошо. В комплекте: 2 весла, 2 сиденья, насос ножной, мешок для переноски лодки
ТранспортВодный транспортПродажа
Продажа Mercedes-Benz GLB, 2021 г.

P

Авто в отличном состоянии. Технически обслужен. Все жидкости поменяны. Без пробега по РБ. Вложений не требует. Хорошая комплектация. Безопасность не тронута. К продаже не готовил. Осмотр авто в Минске! При необходимости доп. фото или видео звоните пишите (Viber, WhatsApp, Telegram). Цена 3 600 000 руб. Экстерьер…
ТранспортЛегковые автомобилиПродажа
Катализатор б/у или вырезанные внутренности с катализатора купим.

A P F

Покупаем в Самаре по высоким ценам б/у катализаторы автомобильные и промышленные оптом и в розницу. Приём автомобильных б/у катализаторов всех видов и типов. Скупаем керамические, металлические катализаторы, промышленные в гранулах и сажевые фильтры. Интересует лишь то, что внутри катализатора, сама начинка, вставка,…
ТранспортЗапчасти, комплектующиеПродажа
Продаю мотор

Продаю за ненадобностью новый (в упаковке) подвесной мотор для лодки Sea Pro T 3.5s, а так же к нему пластиковый винт и масло для двухтактного двигателя. Документы в наличии, без торга.
ТранспортЗапчасти, комплектующиеПродажа
Пристройка к дому от "Ск Муром"

Часто перед дачниками встаёт вопрос увеличения жилой площади на садовом участке. Причин много. Это и увеличение членов семьи, друзей, желающих провести свободное время загородом и т. д. Пристройка к уже существующему дому позволяет решить этот вопрос. Одним из направлений деятельности компании "СК МУРОМ" является…
ТранспортСпецтехника, строительная техникаАренда
Каталитические б/у нейтрализаторы в Самаре

Покупка всех видов и типов отработанных, засорившихся автомобильных нейтрализаторов (катализатор). Принимаем керамические, металлические, сажевые фильтры, вырезанные и выбитые. Интересуют лишь сами внутренности с катализатора! Цены на автомобильные б/у катализаторы: Импортные керамические катализаторы стоят: 2000 -…
ТранспортЗапчасти, комплектующиеПродажа
Продажа фары

Продаю фару заднюю правую на kia picanto б/у
ТранспортЗапчасти, комплектующиеПродажа
Продаю гидроманипулятор (погрузчик леса) Loglift

A

Погрузчик леса, модель: Loglift 82s, Loglift 95st, Cranab 870, Epsilon 110Z 97, - в идеальном рабочем состоянии. Полный ремонт в Финляндии (на заводе производителя). Гарантия. Возможна демонстрация работы на стенде или монтаж на ваш авто. Под заказ можем вывести любую модель гидроманипулятора из Финляндии, Швеции.
ТранспортСпецтехника, строительная техникаПродажа
Продаю Камаз 53213 Фургон 1989 г в Омске

Камаз 53213 Фургон 1989 г в Мусоровоз. На ходу в рабочем состоянии. Торг.
ТранспортГрузовики, автобусы, прицепыПродажа грузовиков, автобусов, прицепов

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: