«Все бесплатные объявления»

Транспорт

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
MINI Countryman F60 · Рестайлинг, 2021 г.

P

Отличный автомобиль как для города так и для трассы. ALL4. Все технически обслужено. Вложений не требует! Экономичный, удобный, компактный, вместительный! Авто не требует вложений. Авто без пробега по РБ, РФ. Снята с учета. Авто находится в Москве. Звоните все расскажу, покажу. Пишите (Viber, WhatsApp, Telegram) Цена…
ТранспортЛегковые автомобилиПродажа
Фронтальный погрузчик XCMG ZL60GV (ZL60EV) г/п 6,5 тн 6500 кг вес 20 т

M P

✅ Фронтальный погрузчик XCMG ZL60GV ✅ В наличии в Екатеринбурге Технические характеристики: Г/п: 6,5 тн Вместимость: 3.5 м3 Вес: 20000 кг Мотор: 10G240Е341 Мощность: 242 л.с. Выгрузка: 3170 мм Размеры (ДлинахШиринахВысота): 8505×3200×3515 мм Управления: Джойстик Кондиционер: Есть Мосты: Xuzhou Construction Machinery…
ТранспортСпецтехника, строительная техникаПродажа
Автовышка с платформой

Предлагаем Вам аренду автовышки с платформой, с большой люлькой, высота 22 метра. Работаем на разовой или постоянной основе. Можем предоставить всю документацию Заключаем договора.
ТранспортСпецтехника, строительная техникаАренда
Аренда самогруза от 3 до 15 тонн

Самогруз — это отличный вариант при необходимости проведения погрузочных или разгрузочных манипуляций в случае, когда речь идёт о тяжёлом грузе. В зависимости от предполагаемого веса рассчитываются габариты автомашины, требуемой для рабочих задач. Подбор технической единицы происходит строго под установленные цели,…
ТранспортСпецтехника, строительная техникаАренда
Аренда гидромолота

Аренда гидромолота Предлагаем услуги гидромолота jcb, 3cx, cat, ЕК. Будем рады работать как на постоянной, так и на разовой основе. Договора заключаем. Любая форма оплаты.
ТранспортСпецтехника, строительная техникаАренда
Каталитические б/у нейтрализаторы в Самаре

Покупка всех видов и типов отработанных, засорившихся автомобильных нейтрализаторов (катализатор). Принимаем керамические, металлические, сажевые фильтры, вырезанные и выбитые. Интересуют лишь сами внутренности с катализатора! Цены на автомобильные б/у катализаторы: Импортные керамические катализаторы стоят: 2000 -…
ТранспортЗапчасти, комплектующиеПродажа
Пристройка к дому от "Ск Муром"

Часто перед дачниками встаёт вопрос увеличения жилой площади на садовом участке. Причин много. Это и увеличение членов семьи, друзей, желающих провести свободное время загородом и т. д. Пристройка к уже существующему дому позволяет решить этот вопрос. Одним из направлений деятельности компании "СК МУРОМ" является…
ТранспортСпецтехника, строительная техникаАренда
Услуги манипулятора

Кран-манипулятор по Калуге, Москве, Обнинску, Брянску, Туле и областям. Перевозка бытовок, ж/б изделий и т. д. Борт 2,5м х 6м.
ТранспортСпецтехника, строительная техникаАренда
Доильный зал параллель GEA Westfalia

Параллель Comfort Top Comfort 2х20 Управление стадом Чилер Теплообменник [2 шт.] Весовая система: датчики МР 600 [2 шт.] Индикатор ID 3000B (кабель для подключения к серийному порту) Узкий клиновый ремень Комплект для вакуума [4 шт.] Сосковая силиконовая резина ClassicPro Трубка молочная [2 шт.] Вакуумный шланг…
ТранспортЗапчасти, комплектующиеПродажа
Куплю ниву калину гранту и любую иномарку

Выкуп любых авто в любом состоянии
ТранспортСрочный выкуп авто

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: