«Все бесплатные объявления»

Авто тент, тенты и каркасы на грузовик в Мытищах

Авто тент, тенты и каркасы на грузовик

Авто тент, тенты и каркасы на грузовик

Автотент для грузовиков, ремонт пола на фуре, °C.+70°C., может производиться в любом цвете и допускает нанесение рекламных надписей, в производстве используем импортные ткани ПВХ южнокорейского производства- диапозон температур -50 плотностью 650 г./м2., производство Корея. Состоящий из синтетической основы и двухсторонним ПВХ нанесением, высококачественная европейская тентовая и бортовая фурнитура. Логотипов и любых других атрибутов предприятия.
шторный тент на полуприцеп Schwarzmuller и т.
автотенты на все грузовики: на Hyundai Porter, на KIA Bongo,
Тент на пежо, на фиат, на ситроен, на форд, на ивеко, на мерседес, на фольцваген, на фотон, на бав, на нисан, на Mitsubishi, на Hyundai HD
Тент на исузу, Тент на ман, на скания, на вольво, на даф, на Валдай, на Зил Бычек, на Камаз, на Маз, ролики для сдвижных тентов для боковой и верней погрузки усиление бортов и пола, тент на полуприцеп schmitz, ткань ПВХ это прорезиненный тентовый материал, д.
сдвижной тент для полуприцепа Kogel, делаем надстройку любого грузовика-сварочные работы: установка ворот на фуры и п данный материал соответствует санитарным правилам и нормам, /прицепы, навариваем косынки, компания Изапром работет на рынке более 10 лет. Тент мешок на Полуприцеп Кроне борт, (диагностика механизма).
Ворота на полуприцеп, ворота на фуру, ворота на грузовик, ворота на Газель.
Работем без выходных. Полы на фургоны и будки,
Объявление актуально: в Мытищах
Адрес: Ленинградское шоссе, 300А
Изапром
Телефон: 8 (903) 504-83-54, 8 (903) 509-64-84;
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Авто тент тенты и каркасы на грузовик»
Это моё объявление