«Все бесплатные объявления»

Легковые автомобили

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
MINI Countryman F60 · Рестайлинг, 2021 г.

P

Отличный автомобиль как для города так и для трассы. ALL4. Все технически обслужено. Вложений не требует! Экономичный, удобный, компактный, вместительный! Авто не требует вложений. Авто без пробега по РБ, РФ. Снята с учета. Авто находится в Москве. Звоните все расскажу, покажу. Пишите (Viber, WhatsApp, Telegram) Цена…
ТранспортЛегковые автомобилиПродажа
Астра J 2011г. 1.6.механика. 115.л.с.хетчбек.белый.контрактный. 650000

Астра J, 2011 г. в., 1.6, белый, механика, 115 л. с., хетчбек. После покупки автомобиля я заменил двигатель, который был контрактным и вписан в ПТС. Пробег двигателя составляет 88 000 км. проехал 8000 км масло на уровне. Все документы на руках, растаможка и декларация на д.в.с. договор купли продажи д.в.с. на замену…
ТранспортЛегковые автомобилиПродажа
Продам автомобиль Ravon Nexia

Продам автомобиль Ravon Nexia R3 седан Выпуск декабрь 2019 Побег 28300 км 1 хозяин В отличном состоянии
ТранспортЛегковые автомобилиПродажа
Продажа авто

2112, 2002г, пробег 20000
ТранспортЛегковые автомобилиПродажа

Отдам автомобиль ВАЗ 2109 даром. Стоит без надобности во дворе. Самовывоз. Автомобиль на ходу на летней резине. Звонить с 5.00-7.00 час утра. В остальное время трубку взять не могу, занят на работе.
ТранспортЛегковые автомобилиПродажа
Продаю левое переднее крыло для Рено Дастер

Продаю оригинал. левое перед крыло для Рено Дастер 2012-17гг выпуска с небольшой вмятиной серебристого цвета. Цена 2000 руб
ТранспортЛегковые автомобилиПродажа
Продаю ГАЗ 66 в отличном состоянии

Газ 66. Бывшая пожарная машина. Гаражное хранение, без коррозии. Много лет не эксплуатируется. Хорошее состояние. Пробег 25 тысяч км. - 100% реальный. Размер кузова - 380х205х70. Документы в порядке, номера агрегатов соответствуют. Цена 450 тыс. рублей.
ТранспортЛегковые автомобилиПродажа
Аренда автомобилей под работу в такси и личные нужды!

Сдам в аренду авто различного класса авто, начиная от эконом класса и до бизнеса ! Большой выбор автомобилей, в наличии так же имеются гибридные и электроавтомобили!
ТранспортЛегковые автомобилиПрокат, аренда
Выкуп машин в любом состоянии везде

Покупаем любые битые и после серьезного ДТП автомобили иностранного производителя любых марок и года выпуска любой ценовой категории и отечественные автомобили от 2010 года, коммерческий транспорт. Оплата наличными или банковским переводам в день покупке автомобиля. Оформление любое удобное для вас не отходя от…
ТранспортЛегковые автомобилиПокупка
Газ Вепрь

Автомобили ГАЗ Вепрь эксплуатируются как организациями, так и частными лицами в своей деятельности и отдыхе. ГАЗ 330811 с колесной формулой 4х4 и дизельным двигателем поставляется нашей компанией как в стандартном исполнении на 2 посадочных места с диванами по периметру, так и грузопассажирском варианте на 5 мест.…
ТранспортЛегковые автомобилиПродажа

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: