«Все бесплатные объявления»

Перевозка грузов МАНИПУЛЯТОРОМ до 25 тонн в ПОДОЛЬСКЕ-КЛИМОВСКЕ в Подольске

Перевозка грузов МАНИПУЛЯТОРОМ до 25 тонн в ПОДОЛЬСКЕ-КЛИМОВСКЕ

Перевозка грузов МАНИПУЛЯТОРОМ до 25 тонн в ПОДОЛЬСКЕ-КЛИМОВСКЕ

Предлагаем Вам в аренду автовышки с вылетом стрелы до 33 метров с импортной поворотной люлькой. “СпецСтройТех” люлька для высотных работ. Предлагаем Вам в аренду автокраны. Мы производим погрузо-разгрузочные работы автокранами Ивановец грузоподъемностью до 25 тонн. Основная наша задача - качественно выполнить заказанную работу в максимально короткий срок. Наши манипуляторы не имеют аналогов на рынке Подмосковья. Подольске, Щербинке, Чехове, Серпухове, Видном и Домодедово. Автовышек и манипуляторов в Троицке, более двадцати лет наша фирма осуществляет перевозку и разгрузку различных грузов частная Строительная Компания ООО работает в Подмосковье более 20-ти лет. Мы надеемся, не теряйте времени и заказывайте технику по телефону. Что Вы лично сможете оценить все выше перечисленное на своем участке работ. “СпецСтройТех” опытные водители нашей техники решат все поставленные задачи. Выполненную квалифицированными специалистами. Что позволяет перевозить даже мачты освещения.
длина кузова которых до 9 метров, наш автопарк позволяет выполнять работы в труднодоступных местах, сложных и нестандартных работ.
наши автомобили позволят выполнить любые Ваши задачи с максимальным качеством, даже на вездеходах в тяжело доступных местах.
заказав услугу у ООО предлагаем Вам для работы манипуляторы, максимальный охват потребностей рынка транспортных и строительных услуг и достойный уровень обслуживания заказчиков. Мы предлагаем аренду автокранов, + мы можем выполнять работы так же в тяжело проходимых местах на камазах вездеходах с вылетом стрелы до 23 метров
вы получите качественную работу, – нам есть, с самого начала нашей работы мы поставили перед собой задачу что рассказать о себе. – за свой богатый опыт было выполнено масса интересных,
Объявление актуально: в Подольске
Адрес: Подольск - Подольский район
Игорь Анатольевич
Телефон: 8-965-154-00-04
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Перевозка грузов МАНИПУЛЯТОРОМ до 25 тонн в ПОДОЛЬСКЕ КЛИМОВСКЕ»
Это моё объявление