«Все бесплатные объявления»

Спецтехника, строительная техника

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Приварные бокорезы и межзубьевая защита ковшей

Межзубьевая приварная защита и приварные бокорезы I-130 и I-160 ковшей экскаваторов и фронтальных погрузчиков со склада. Отправка транспортными компаниями. Подбор защиты по каталожным номерам и размерам из каталогов производителей.
ТранспортСпецтехника, строительная техникаПродажа
Аренда автовышки от 13 до 28 метров

Автоподъемники или как их часто называют автовышки — предназначаены для высотных работ, в том числе подъема специализированного оборудования на высоту. В нашей компании представлены модели автовышек высотой от 15 до 28 метров.
ТранспортСпецтехника, строительная техникаАренда
Услуги и Аренда АвтоМанипулятора АвтоВышки АвтоКрана в Подольске 24/7

Предлагаем к Вашему вниманию услуги и аренду профессиональной строительной спецтехники с опытными и квалифицированными водителями-операторами в Южном Подмосковье от частника: Манипуляторы Автовышки Автокраны Экскаваторы. Также есть полноприводные вездеходы для бездорожья. Звоните, обязательно выполним любую Вашу…
ТранспортСпецтехника, строительная техникаАренда
Оказываем Услуги и Сдаем в Аренду АвтоВышки АвтоКраны АвтоМанипуляторы

Предоставляем АвтоКраны в Аренду от частного физического лица (в том числе и на Вездеходах): -грузоподъемность стрел от 14 - до 25 тонн -вылет стрел от 14 - до 22 метров Любые работы, любая сложность. Обслуживаем всё Южное Подмосковье! Базируемся в г. Подольске-Климовске. Без выходных 24/7! Предоставляем АвтоВышки в…
ТранспортСпецтехника, строительная техникаАренда
Аренда спецтехники Домодедово

Когда нужна недорого почасовая аренда спецтехники в Подольске и Подольском районе, обращайтесь в компанию ФЛЮРСТРОЙ. Предлагаем в аренду экскаваторы-погрузчики Jsb 3 cx для производства различных видов земельных, строительных, погрузочных, планировочных, демонтажных работ и тд. Автокраном Ивановец грузоподъемностью 25…
ТранспортСпецтехника, строительная техникаАренда
Затирочные машины

Компания ПРОФЛАЙН предлагает затирочные машины по бетону, которая может выполнять грубую первичную обработку с помощью диска и более тщательную — посредством лопастей. Модели различаются по типу двигателя и могут быть бензиновыми, электрическими, дизельными. Подробную информацию и цены уточняйте на нашем сайте.
ТранспортСпецтехника, строительная техникаАренда
Пристройка к дому от "Ск Муром"

Часто перед дачниками встаёт вопрос увеличения жилой площади на садовом участке. Причин много. Это и увеличение членов семьи, друзей, желающих провести свободное время загородом и т. д. Пристройка к уже существующему дому позволяет решить этот вопрос. Одним из направлений деятельности компании "СК МУРОМ" является…
ТранспортСпецтехника, строительная техникаАренда
Квадроцикл STELS ATV 650 GUEPARD Trophy EPS (усилитель руля) CVTech

Гарантия: 2 года Объём двигателя: 650 см3 Мощность: 52 л.с. Крутящий момент: 60 Н. м Прогулки с семьей или друзьями станут гораздо интереснее! STELS ATV 650G GUEPARD EPS – Прекрасный квадроцикл для отдыха на природе с семьей! Квадроцикл STELS GUEPARD 650 EPS создан для тех кто хочет уехать от городской суеты с…
ТранспортСпецтехника, строительная техникаПродажа
Запчасти миниэкскаваторов SunWard

Строительная техника корпорации SUNWARD (минипогрузчики, мини и миди экскаваторы, буровое оборудование, телескопические погрузчики) уже хорошо известна в России. По итогам последних лет компания уверенно входит в число 50 ведущих мировых производителей строительных машин (желтая таблица), и наряду с такими компаниями,…
ТранспортСпецтехника, строительная техникаПродажа
Поверхностные автомобильные весы 40т-8м

Компания АСП в г. Симферополь предлагает качественные автомобильные весы с грузоподъемностью до 40 тонн и длиной платформы 8 метров. Наши весы отвечают самым высоким требованиям к точности и надежности. Они оснащены современными датчиками и прецизионными весовыми системами, которые обеспечивают высокую точность…
ТранспортСпецтехника, строительная техникаАренда

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: