«Все бесплатные объявления»

Кольцо резиновое круглого сечения. в Петрозаводске

Кольцо резиновое круглого сечения.

Кольцо резиновое круглого сечения.

Группа компаний АПК-Агросервис производит резиновые кольца круглого сечения для агрегатов грузовых машин,
и предлагаем всем торгующим организациям России закупать по цене завода изготовителя. Резиновые кольца круглого сечения с доставкой в Петрозаводск. Чтобы произвести первую покупку вам надо отправить запрос на количество и размерный ряд уплотнительных колец с указанием размеров,
внимательно читайте договор где прописаны условия получения резиновых уплотнений и обязательно прочитайте как надо хранить резиновые кольца и при каких температурах надо хранить и складировать. Количество и адрес доставки в вашем городе.
мы готовы отправить кольца резиновые через логистическую компанию Деловые Линии, тип резины, доставку оплатим за свой счет.
кольцо резиновое круглого сечения. Кашалот, ПЭК, Байкал.
Новость! Это очень важный элемент для того чтобы вы могли торговать качественной продукцией. Рублей — на официальном сайте очень подробно все описано и много видео роликов и фотографий на темы пневматические резиновые и силиконовые кольца круглого сечения. Кольца круглого сечения мы поставляем из Финляндии и Чехии, всем клиентам купившим Резинотехнических изделий более чем на 5 тыс.
ваш менеджер Геннадий Васильевич ждет каждый день ваших звонков с 8:
станков и строительного оборудования. 00 до 19:00 без перерыва.
Объявление актуально: в Петрозаводске
Геннадий васильевич
Телефон: 8 (800)775-08-57
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление