«Все бесплатные объявления»

Реставрация ванн в Саратове в Саратове

Реставрация ванн в Саратове

Реставрация ванн в Саратове

Со строгим соблюдением технологии. Нам важно что бы каждый заказик остался доволен выполненной работой и в дальнейшим рекомендовал нас своим знакомым!
реставрация ванн в Аткарске, способ покрытия можете выбрать Вы. Обновленная ванна будет легко и просто чистится в процессе использования. Ровной, блестящей. Полностью исчезнут ржавчина, сколы, трещины, потертости. Зависит от состояния ванны с печатью и всеми необходимыми данными. Купленной в магазине. Так же возможен выезд мастера в близ лежащие города и поселки Саратовской области. Материал люкс Высокого качества! Срок службы 10 лет.
Аккуратно! Качественно! Профессионально!
ваш ремонт не пострадает.
Предлагаем два способа.
1.Эмалировка ванны – работу выполняет мастер с опытом работы более 18-ти лет. Оно становится единым целым с ванной. Только у Нас используется специальная обработка ванны перед покрытием. После осмотра степени изношенности Вам предложим лучший способ. (зависит от состояния). Реставрация ванны Саратов и Энгельс. Чугунных ванн.
2. Внешний вид и срок службы отреставрированной ванны не будет уступать новой, отреставрированная ванна будет не хуже новой и прослужит долгие годы. Без подтеков. Без разводов. Идеально ровная, гладкая поверхность. Толщина слоя 3-5 мм. Поверхность ванны проходит в пять этапов обработки. Работа производится на дому, для этого мы прикладываем максимум усилий. Время работы 2-2,5 часа, ( в Саратове и Энгельсе с 2003 года. ). Срок службы 6 лет. Чугунных, акриловых ванн, мы сделаем Вашу ванну красивой!.
на каждую выполненную работу предоставляется гарантия, Можете довериться специалисту, способ подходит для восстановления покрытия стальных,
время высыхания 72 часа. Способ подходит для восстановления поверхности стальных, химическим, механическими способами. «Отодрать» или «оторвать» без запаха во время работы. Уважаемые жители Саратова и Энгельса.
ничего не испачкается и не сломается.
полное обновление эмали ванны. Время высыхания всего 1 день.
Оказываем услуги по "реставрации ванн" реставрация ванны наливным акрилом- ванна заливается жидким акрилом методом налива, новое нанесенное покрытие от ванны не возможно,
так же для ванн с сильно испорченной поверхностью. Екатериновке. Калининске, Марксе, Татищево, Светлый.
время работы 2-3 часа, ванна покрывается специальной эмалью в три слоя. Работу выполняем качественно, после покрытия она сделается гладкой,
Звоните! Предлагаем обновить поверхность Вашей ванны новым покрытием.
Объявление актуально: в Саратове
Адрес: Саратов
Владимир
Телефон: 89053846839
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Реставрация ванн в Саратове»
Это моё объявление