«Все бесплатные объявления»

Бытовые услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ремонт бытовой техники

P

Ремонт телевизоров, СВЧ-печей, пылесосов, кофемашин, отпаривателей, парогенераторов, мясорубок, термопотов, увлажнителей и очистителей воздуха, утюгов и другой техники с гарантией.
Услуги и сервисБытовые услуги
Чистка шуб и меховых изделий буковыми опилками

Внимание! Прием Заказчиков ТОЛЬКО по предварительной записи! График работы: будни 10.00-19.00, суббота 12.00-16.00 В процессе носки меховых изделий ( шуб, манто, жилетов, головных уборов и тп) на них оказывает отрицательное воздействие влага, пыль, грязь и дорожные реагенты. Как результат: мех становится тусклым,…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт головных уборов по высшему разряду

Если ваша шляпа каким-то образом пострадала или потеряла форму, на ней появились потертости или другие повреждения — обращайтесь к специалистам, работающим в «Мастерской Кокошник Ру». Мы работаем для тех, кто любит свои головные уборы и ценит их неповторимость и красоту, для тех, кто не в силах расстаться с…
Услуги и сервисБытовые услуги
Пошив головных уборов на заказ

Мастерская головных уборов Анны Семенихиной специализируется на индивидуальном пошиве женских и мужских головных уборов. Посетив нашу мастерскую, Вы сможете увидеть, померить и купить более 500 оригинальных авторских готовых головных уборов из велюра, меха, кожи и ткани. При заказе на пошив, Вы сможете выбрать…
Услуги и сервисБытовые услуги
Изготовление на заказ головных уборов

Что такое осень? Это ветер, это плачущее небо под ногами. Это… время посетить мастерскую головных уборов Кокошник. Здесь Вы можете примерить и купить или пошить на заказ стильную шляпу из велюра или фетра, модную кепку из ткани или натуральной кожи. Вы любите чалмы? Приезжайте к нам в мастерскую и будете приятно…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт и перекрой шуб с гарантией в Москве

Опытный скорняк со стажем работы более 20 лет предлагает следующие услуги: Качественный (с гарантией) пошив изделий из меха: шубы, жилеты, куртки, головные уборы, муфты, варежки и др. Индивидуальная разработка лекал и изготовление макета. Реставрация, перекрой, частичное и полное изменение фасона изделий из меха,…
Услуги и сервисБытовые услуги
Откачка септиков в Москве и Московской области

Откачка септиков, обслуживание туалетных кабин, очистка выгребных ям, жироуловителей, откачка воды из котлованов, подвалов, жилых и нежилых помещений. Работаем по Москве и Московской области. График работы круглосуточно 24 часа без выходных. Предоставляем в краткосрочную и в долгосрочную аренду профессиональную…
Услуги и сервисБытовые услуги
Услуги сантехника в Армавире

Предлагаю услуги сантехника: установка сантехники (новой); замена смесителей; установка водяного счетчика; монтаж отопления и водопровода из полипропилена; теплый водяной пол; установка и обвязка настенных котлов; замена радиаторов. Старую сантехнику не ремонтирую! Стаж – 30 лет. Все вопросы по телефону.
Услуги и сервисБытовые услуги
Манекены для головных уборов.

Манекены для головных уборов: женские и мужские.цена женских - 500 руб., мужских -300 руб.
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт стиральных машин

ЧАСТНЫЙ МАСТЕР ремонт стиральных машинах, посудомоечных машин, духовые шкафы и варочные поверхности и остальной техники.
Услуги и сервисБытовые услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: