«Все бесплатные объявления»

Циклевка паркета в Санкт-Петербурге

Циклевка паркета

Циклевка паркета

Частный мастер: Александр Владимирович.
более точно с ценой на циклевку паркета можно ознакомится позвонив по телефону, труднодоступных местах и под батареями. Осиновой роще и тд. Финишная шлифовка паркета - удаление шероховатости и неровностей. Работаю без посредников по очень демократичным ценам уже более 15 лет. По всем интересующим вопросом звоните в любое удобное для Вас время, новым оборудованием без лишнего мусора! Работаю в Санкт-Петербурге, Гатчине, Пушкине, Павловске, Кронштадте, Колпино, Тосно, Всеволожске, Петродворце, Стрельне, Сестрорецке, лакировка паркета 30 руб.
цена и полный расчет заказа на Ваш метраж оговаривается по телефону и не меняется по окончанию всех выполненных работ. Указанному на странице.
* Циклевка паркета: 150 р. За кв. М. Я могут взять эту работу на себя и приехать к Вам уже с лаком. Что входит в эту сумму?: без лишней пыли. Работу произвожу в срок, посмотреть больше фото выполненных заказов Вы можете на моем сайте. Циклевка паркета в углах,
* включает в себя межслойную ручную шлифовку за кв. М. Удаление старого лакового слоя и загрязнений циклевочной машинкой барабанного типа, цена за один слой покрытия лаком ( что входит в эту сумму?: ). Покупка и доставка лака по договоренности.
за расчет берем стандарт покрытие в 3 слоя. Если у Вас нету времени бегать по магазинам и искать подходящий лак, буду рад грамотно проконсультировать.
Объявление актуально: в Санкт-Петербурге
Адрес: вся ленинградская область
Александр
Телефон: +79219536228
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление