«Все бесплатные объявления»

Дизайн и ремонт помещений

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ремонт, отделка помещений.

Выполняем ремонт, отделку помещений любого назначения. Цеха, магазина, офиса, торгового павильона, сто, дома, квартиры, склада. Наш опыт в ремонте и отделке за 16 лет поможет Вам с минимальными затратами и в кратчайшие сроки получить ожидаемый результат. Цены не высокие что не маловажно в наше время. Рабочие компании…
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений
Ремонт и отделка помещений. Лично. Недорого.

Высококачественная штукатурка по маякам. Выравнивание стен и потолка под правило. Шпатлёвка под обои, под покраску. Стеклохолст, армирование, грунтовка. Покраска. Обои. Качественно.
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений
Ремонт квартир от косметического до капитального

Предлагаем Вам качественный ремонт квартиры любой сложности от простого до VIP-отделки! Новостройки под ключ. Косметический, капитальный, ремонт вторичного жилья и загородных домов! Наши бригады отделочников, в которых я явлюсь прорабом, выполняют все виды работ: перегородки из гипсокартона, силиката, кирпича любой…
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений
Пенообразователь для пенобетона

Добрый день. Предлагаем европейского качества белковый - протеиновый, пенообразователь для пенобетона Rospena. Идеально подходит для работы на любых установках с пеногенератором или поризатором, даже при производстве сверхлегких плотностей от D100! Высокая стабильность в цементном тесте! На пенообразователе для…
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений
Пленочный инфракрасный теплый пол под ламинат, линолеум и ковролин.

Инфракрасный плёночный пол под ламинат, паркет, ковролин, линолеум торговых марок Eastec (Корея), ЛамиПол, Теплолюкс. Работает при излучении коротких инфракрасных волн. Короткие ИК-волны не оказывают негативного воздействия на организм человека и домашних животных. Мощность плёночного пола варьируется от 150 Вт/м2.…
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений
Ремонт квартир

В компании "ТРИАМОНТ" Вы можете заказать любой вид ремонта квартир в Кисловодске по самым выгодным ценам. Косметический, экономичный, комфортный и элитный ремонт. Помимо комплексного ремонта мы выполняем ремонт отдельных помещений: комнат, кухни, санузла, коридора, ванной, балкона. Ремонт квартиры лучше всего начать с…
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений
Ремонт вашей квартиры, дома, или офиса под ключ.

Бригада профессиональных мастеров выполнит следующие виды работ: - ремонт квартир, домов, офисов под ключ; - отделка жилых и нежилых помещений; - ремонт квартир в новостройке; - капитальный ремонт домов; - косметический ремонт квартир; - электромонтажные работы; - сантехнические работы. Возможен как комплексный, так и…
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений
Электромонтаж. Быстро Качественно и не дорого

Здравствуйте Выполню электромонтажные работы в надлежащем качестве Примеры работ можно посмотреть у меня на личном сайте. г. Санкт-Петербурге и ЛО Звоните, обсудим любые Вопросы по работам и примерной стоимости. Выезд и предварительный осмотр бесплатный.
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений
Ванны под ключ ремонт помещений

Ванны под ключ осуществляем подготовку стен зачистку демонтаж стен монтаж стен штукатурка помещении- пожеланию заказчика геометрия помещения разводка труб пвх.медной системой вывод к потребителям и подключения разводка электропроводки кладка кафеля мозаики керамогранит шпаклевка стен потолков монтаж гипсокартона…
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений
Ремонт квартир.

Отделка квартир от «Эконом» до «Люкс» класса. Все виды работ по внутренней отделке: монтажные и демонтажные, облицовочные, штукатурные, малярные, лепные, обойные. Сантехника, электрика, вентиляция. Смета, договор, гарантия. Комплектация материалами с доставкой. Цена (руб) 4000
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: