«Все бесплатные объявления»

Другие услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Временная регистрация в Краснодаре

P

Оформляем временную регистрацию гражданам РФ легально через МФЦ с присутствием собственника (предоставим) и соискателя. От Вас требуется посетить МФЦ с паспортом и подписать заявление установленного образца.
Услуги и сервисДругие услуги
Такелажные работы Новокузнецк

Такелажные работы Новокузнецк Наша Компания профессионально выполнит любые виды такелажных работ в городе Новокузнецк и Кемеровской области. Демонтаж, Перемещение производственной линии, Разгрузка – погрузка, Транспортировка, Подъём на любой этаж, Установка на проектное место – станков, полиграфического,…
Услуги и сервисДругие услуги
Такелажные работы Томск

A

Такелажные работы "Под Ключ" Томск Наша Компания профессионально выполнит любые виды такелажных работ. Демонтаж, Перемещение производственной линии, Разгрузка – погрузка, Транспортировка, Подъём на любой этаж, Установка на проектное место – станков, полиграфического, промышленного, технологического и медицинского…
Услуги и сервисДругие услуги
Такелажные работы Барнаул

Такелажные работы Барнаул Наша Компания профессионально выполнит любые виды такелажных работ в городе Барнаул и Алтайском крае. Демонтаж, Перемещение производственной линии, Разгрузка – погрузка, Транспортировка, Подъём на любой этаж, Установка на проектное место – станков, полиграфического, промышленного,…
Услуги и сервисДругие услуги
Такелажные работы Омск

Такелажные работы Омск Наша Компания профессионально выполнит любые виды такелажных работ в городе Омск и Омской области. Демонтаж, Перемещение производственной линии, Разгрузка – погрузка, Транспортировка, Подъём на любой этаж, Установка на проектное место – станков, полиграфического, промышленного, технологического…
Услуги и сервисДругие услуги
Оцифровка видеокассет, кинопленок, аудиокассет

- Более 20 лет оцифровываю любые форматы видео и аудиокассет, добился максимального качества. - Покадровое сканирование кинопленок. - Улучшение качества звука, видео, разрежу на сюжеты. - Улучшение качества видео нейросетью. Профессиональный аппаратный комплекс в Томске, любые службы доставки - Почта РФ, СДЕК, и т.д.…
Услуги и сервисДругие услуги

Тайный соискатель, проверю вашего менеджера по кадрам, выведу ее на чистую воду и сообщу вам результат с объяснением почему она месяцами сидит в интернете и делает вид, что ищет вам персонал за ваши деньги, а реально только распугивает соискателей. Гонорар символический - по факту работы и в размере на ваше усмотрение.
Услуги и сервисДругие услуги
Перевод технических, юридических и медицинских текстов

Предлагаю грамотный и оперативный перевод научно-технических, юридических и медицинских текстов по ценам исполнителя (без посредников). Все европейские языки, а также китайский, арабский, турецкий, фарси, азербайджанский, армянский, таджикский, японский, корейский и так далее. Клиент может произвести оплату после…
Услуги и сервисДругие услуги
Грамотный перевод инструкций от профессионала

Профессиональный специалист в области лингвистических услуг предлагает грамотный перевод инструкций на русский язык с английского, немецкого, китайского, арабского, турецкого и других языков по доступной цене.
Услуги и сервисДругие услуги
У Перчинки всего пару дней на поиск дома…

Всего неделя на поиск дома… Неделя надежды для молодой кошечки… Это Перчинка — так ее назвали нашедшие, увидев ее яркую жгучую внешность и глаза медового оттенка. Кошечка совсем молода, ей не больше года, но она уже познала все горести жизни одинокой, никому ненужной души, в большом городе, полном опасностей. Мрачные…
Услуги и сервисДругие услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: