«Все бесплатные объявления»

Другие услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Временная регистрация в Краснодаре

P

Оформляем временную регистрацию гражданам РФ легально через МФЦ с присутствием собственника (предоставим) и соискателя. От Вас требуется посетить МФЦ с паспортом и подписать заявление установленного образца.
Услуги и сервисДругие услуги
Исправление зрения

Исправлю, улучшу зрение. Дальнозоркость, близорукость, косоглазие, астигматизм. Это можно исправить без операции. Даю внятные инструкции, веду в течение 10-14 дней. Простые случаи: -1-3, косоглазие, усталость можно исправить за 5-8 дней. Связь по Ватсапп.
Услуги и сервисДругие услуги
Расшифровка РВД номеров

Предлагаю расшифровки РВД каталожных номеров на технику: Хитача больше 2500номеров БелАЗ больше 500 (до 12 года) Либхер 300 Вольво 200 Коматсу 17тысяч Кат 7 тысяч. Всего около 27 тысяч, более чем на 800 единиц! Комплектация от 50 до 100% малоходовые РВД примерно 50/50, есть совсем редкие (на смазку трущихся…
Услуги и сервисДругие услуги
Сармат СВ мобильный анализатор наркотических веществ

Компактный анализатор «Сармат СВ» идеален для точного и быстрого анализа наркотических веществ и их метаболитов в моче. Корпус выполнен из черного пластика стойкого к воздействию ударов и случайному пролитию на него химических веществ. В базовую комплектацию входит термопринтер, который наносит на этикетку результаты…
Услуги и сервисДругие услуги
Ритуальные услуги (ИП ЕЛЕЕВ)

РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ Калюжного 6 Предоставляем ритуальные принадлежности: -венки от 400 -ленты траурные от 100 -гробы от 3950 -кресты деревянные и металлические от 430 -временные доски 500 -покрывала и рушники от 130 И прочие принадлежности. ПРЕДОСТАВЛЯЕМ УСЛУГИ: -доставка ритуальных принадлежностей -автокатафалк для…
Услуги и сервисДругие услуги
Авессалом Подводный"Каббалистическая астрология" продажа

Переплёт твёрдый2000 годстр. 784М, АСТ-ПРЕССтираж 10000 цена 3000 рублей
Услуги и сервисДругие услуги
Участок 7 соток

УЧАСТОК 7 СОТОК Владимирская обл. с. Новоалександрово. УЧАСТОК ДЛЯ ДАЧИ Обращаться по номеру: семь, девятьсот девяносто шесть, четыреста сорок три, двадцать, шестьдесят.
Услуги и сервисДругие услуги
Целительница.

Лечу старыми проверенными методами: выливаю, заговариваю, снимаю негативы. Восстанавливаю силы, возвращаю энергетику, продлеваю жизнь. Работаю на личном приеме или удаленно. Практика показывает, что астральное поле человека поддается воздействию вне зависимости от расстояния. Могу работать по голосу через телефон, по…
Услуги и сервисДругие услуги
Помощь в подборе домашнего персонала

Кадровое агентство по подбору домашнего персонала «Кадры для Вас» успешно работает с 2010 года! Мы оказываем помощь в подборе домашнего персонала (няни, домработницы, сиделки, повара, гувернантки, садовники, семейные пары, водители, сиделки, компаньоны). Всегда идем навстречу клиенту Соблюдаем сроки подбора…
Услуги и сервисДругие услуги

Автокредитование - оформление за 30 минут, без первоначального взноса, процентные ставки от 7,9%, выгодные условия, благодаря большому выбору банков партнеров - выше вероятность одобрения, полное сопровождение сделки от выбора авто до написания договора купли продажи! Выгодное страхование! Большой выбор страховых…
Услуги и сервисДругие услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: