«Все бесплатные объявления»

Студия автоматизации OSMINOG Project в Москве

Студия автоматизации OSMINOG Project

Студия автоматизации OSMINOG Project

«OSMINOG project» — - Автоматизация розничной торговли. Ремонтом и исправлением ошибок в базе,
все участники имеют имеют огромный опыт в своих направления,
поможем разместить систему управления сайтом на хостинге, оказываем как разовые услуги по заполнению и подаче деклараций, чем мы можем быть вам полезны как партнерство основан в 2019 году.
- Настройка + Обучение Битрикс24. Внедрение программного обеспечения 1С Розница 8. Поможем с бухгалтерским учетом, грамотно наполним магазин или ваш портал.
аренде и настройке хостинга. Так комплексное со сопровождение от выставления счетов до аналитики и бухгалтерского аудита интеграция с сервисами ЕГАИС и Меркурий. Обучим Ваш персонал и предоставим видео инструкции в формате скринкастов сделанных во время обучения. Настроим их программно в CRM. Создание интернет магазина от 50000 рублей
подключение и настройка торгового оборудования. - Возьмем на сопровождение вашу бухгалтерию. - Решим вопросы связанные с программой 1С.
- Создадим точно крутой сайт на платформе 1С Битрикс. Подберем и установим шаблона. Проконсультируем по выбору решения, запуск и обучение сотрудников. Проект как партнерство призван оказывать качественные услуги для бизнесе по адекватным ценам. Сопровождение
«OSMINOG project» при необходимости возьмем на обслуживание и защитим вас от всех головных болей связных с 1С. Разработаем вместе с вами регламенты и бизнес процесс, создан для объединения высококлассных специалистов с неоспоримым опытом и подтвержденной клиентской базой.
Стоимость услуги:
Внедрение Битрикс 24 – 5000 рублей
свою базу клиентов с кучей положительных отзывов и кейсов
Обслуживание 1С – 2500 в месяц
Объявление актуально: в Москве
Адрес: 127018, Бутырский район, Складочная, 1 ст5. Офис 3052
Андрей Галаев
Телефон: +7 (495) 798 78-90
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Студия автоматизации OSMINOG Project»
Это моё объявление