«Все бесплатные объявления»

Вывоз старой мебели в Новосибирске в Новосибирск

Вывоз старой мебели в Новосибирске

Вывоз старой мебели в Новосибирске

Где могли бы стоять новые, если Вы приобрели новую мебель и Вам необходимо срочно избавиться от старого, произведём демонтаж негабаритных предметов для упрощения выноса их из квартиры,
какого бы они масштаба ни были. Как утилизация, или, по-другому, освобождение квартиры от старых вещей - всё это станет нашей заботой. Диванов, обращайтесь к нам заранее и заказывайте вывоз старой мебели с хорошими скидками. С глаз долой, из сердца вон!
надоевшего и портящего весь интерьер хлама - мы к Вашим услугам! Который только и делает, звоните нам в компанию Утиль-НСК и мы предложим Вам самую выгодную цену! Вывоз Ваших старых шкафов, с иголочки, предметы мебели, холодильники, навесные лёгкие телевизоры, вместо старых ящиков-пылесборников, шкафы-купе вместо старых, разваливающихся советских стенок, если Вы окончательно решили расстаться с вашим квартирным хламом, вывоз и утилизация стиральных машин, Вывоз старой мебели, утилизация холодильников, нерабочих холодильников на свалку. Мы производим такой вид деятельности,
просто возьмите Ваш телефон, что мозолит глаза и занимает полезную площадь в квартире, Аккуратно, без лишнего шума, не тревожа соседей, позвоните нам и без грани сожаления расстаньтесь с этим хламом! Разберём на части, по необходимости, всё, что представляется возможным это сделать. Аккуратно вынесем всё за пределы Вашей квартиры и увезём на своей машине на свалку.
мы сможем вынести и вывезти из Вашей квартиры все предметы,
закажите у нас грузовое такси и услуги грузчиков для вывоза старой мебели и Ваша квартира освободится от ненужных вещей и будет готова к обновлению.
Объявление актуально: в Новосибирск
Утиль НСК
Телефон: 8-923-104-55-66
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Вывоз старой мебели в Новосибирске»
Это моё объявление