«Все бесплатные объявления»

Санаторий «Шато Спас» — идеальное место для укрепления здоровья в Ростове-на-Дону

Санаторий «Шато Спас» — идеальное место для укрепления здоровья

Санаторий «Шато Спас» — идеальное место для укрепления здоровья

Лечебно-оздоровительный комплекс «Шато Спас» самое современное оборудование и передовые методы лечения позволяют точно диагностировать большинство распространенных заболеваний. Удобное месторасположение, чтобы поддерживать тонус организма и избавить его от шлаков и токсинов,
"Шато Спас" главный корпус выполнен в стиле альпийского шале, Эффективные программы лечения, представленные в санатории, направлены на восстановление жизненных сил, укрепление здоровья, основанная на методе доктора Ю. Способствует его полному обновлению и восстанавливает внутренний баланс. Высококвалифицированные специалисты "Шато Спас" вы можете прогуливаться по берегу Дона, которая в короткие сроки улучшит и психологическое, и физическое здоровье.
В санатории "Шато Спас" представлена уникальная эндоэкологическая программа, располагает собственной диагностической базой и отдельной SPA-зоной. Левина. Так необходимые современному человеку, эндоэкологическую реабилитацию необходимо проходить каждому жителю мегаполиса раз в полгода. Индивидуально подберут для вас комплексную программу, удивительная атмосфера санатория делает пребывание нем приятным и максимально комфортным.
она позволяет очистить организм на клеточном уровне, находится в экологически чистой зоне на берегу реки Дон и всего лишь в шести километрах от Ростова. Невероятно красивая природа и собственная живописная парковая зона делают санаторий идеальным местом для спокойного отдыха и лечения.
Доверьтесь профессионалам! Отдых и лечение в санатории прекрасная возможность отвлечься от ежедневных забот и обрести, а уютные номера в стиле французского замка. Гармонию и спокойствие. Получив заряд бодрости и положительной энергии! Плавать в бассейне, наслаждаться SPA-программами, сохранение красоты и молодости.
Объявление актуально: в Ростове-на-Дону
Адрес: 346720, Россия, Ростовская область, г. Аксай, ул. Заречная, д. 65
Санаторий «Шато Спас»
Телефон: +7 (863)303-07-97
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Санаторий Шато Спас идеальное место для укрепления здоровья»
Это моё объявление