«Все бесплатные объявления»

Медицинские и косметологические

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Федеральная лабораторная сеть ГЕМОТЕСТ

КАЧЕСТВО ЛАБОРАТОРНЫХ УСЛУГ — ГЛАВНЫЙ ПРИОРИТЕТ «ЛАБОРАТОРИИ ГЕМОТЕСТ» ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ БАЗА ПЛОЩАДЬЮ 4 000 КВ.М - включает 5 лабораторий МНОГОУРОВНЕВЫЙ КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА - с момента взятия биоматериала до получения результатов исследований ПОЛНАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ - производственных процессов во всех…
Услуги и сервисМедицинские и косметологические
Массаж урологический, простаты, Карсай

Массаж антистресс- расслаб. карсай особенно полезен для мужчин старше сорока лет и для тех, кто ощущает, что его сексуальная энергия заблокирована. Именно в возрасте около сорока лет начинают проявляться закупорки и отложения на стенках сосудов. С помощью массажа Карсай восстанавливаются функции мужских половых…
Услуги и сервисМедицинские и косметологические
Массаж седалищного нерва, урология (предстательная железа).

=*HAPPY* *THUMBS* *BYE* Массаж урология- (расслабляющий) *BYE* *WRITE* Массаж расслабляющий-урология, -предстательной железы (простаты), лингамо, седалищного нерва, карсай- нэйцзан особенно полезен для мужчин сорока лет Это не "сексуальный "массаж, это массаж половых органов, желез и связанных с ним областей. Это -…
Услуги и сервисМедицинские и косметологические
Гранатин Q10 Vision – современный эликсир молодости.

Конечно, ни одно средство не может подарить нам вечную жизнь. Но есть способ приостановить неумолимое время: теперь мы можем договориться с ним «сбросить» десяток-другой лет. Гранатин Q10 – это тот самый эликсир не вечной, но долгой молодости, над которым бились алхимики древности и ученые прошлого века. В новом…
Услуги и сервисМедицинские и косметологические
Как повысить тонус- энерготоник Хромвитал Vision

Мультикомпонентный натуральный энерготоник Хромвитал Vision стимулирует энергетические процессы на клеточном уровне. Он содержит специально подобранные компоненты, для того чтобы заряжать энергией каждую клетку организма, повышать тонус. Хром, входящий в состав комплекса, участвует в процессе выделения энергии из…
Услуги и сервисМедицинские и косметологические
Защита от стресса- Пакс Форте Vision

Эффективный, 100% натуральный антистрессовый комплекс Пакс+ форте от Vision, защищает каждую клетку организма от разрушительного действия стрессов. Устраняет чувство тревоги и беспокойства, без снижения работоспособности и притупления реакции. Снижает повышенную нервозность и возбудимость, повышает…
Услуги и сервисМедицинские и косметологические
Активный Коралловый Кальций Япония

A

Активный коралловый кальций - высокоэффективный и высококачественный, уникальный натуральный продукт. Разработан по новейшим Японским технологиям и производится под строгим контролем качества (GMP). * Природный 100% натуральный продукт * Имеет щелочные свойства приостанавливающие процессы закисления организма. * Более…
Услуги и сервисМедицинские и косметологические
Ключ к сексуальным возможностям мужчины – Сталон Нео!

При проблемах с потенцией ищут средства, кому-то нужна сила, кому-то стойкий результат, кому-то яркие ощущения. Все это есть в Сталон Нео. Сочетание, тех самых проверенных сотнями лет эффективных натуральных средств и достижений современной науки: Особо выделяет «Сталон Нео» среди других препаратов для повышения…
Услуги и сервисМедицинские и косметологические
OSTEOSANUM — лечение и Активная профилактика остеопороза

Революционный комплексный препарат для укрепления костной системы и профилактики остеопороза. БАД «ОстеоСанум» защищает костную ткань от разрушения, кости от переломов, укрепляет мышечный корсет. Препараты с кальцием имеют обратную сторону медали, кальций пропитывает холестериновые бляшки в сосудах, делая их хрупкими…
Услуги и сервисМедицинские и косметологические
Продукция Бады VISION - Комфортный путь к здоровью и красоте!

A

Натуральная, безопасная, эффективная продукция Vision -осознанное управление собственным здоровьем, как главным ресурсом, (включая профилактику, поддержание, коррекцию и восстановление здоровья человека). Отличительная особенность БАД Компании Vision является оптимальность компонентного состава и глубина их…
Услуги и сервисМедицинские и косметологические

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: