«Все бесплатные объявления»

Обучение курсу Наращивание ногтей в Пятигорске

Обучение курсу Наращивание ногтей

Обучение курсу Наращивание ногтей

Не упустите свой шанс, «НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ»!
мы запустили дистанционное обучение, огромная экономия времени и расходов на дорогу. Основы дизайна, санитария.
< p> Маникюр – это часть имиджа, и самое важное на дистанционное обучение скидка на все курсы до 80 а так же есть группы выходного дня и вечернее время. Правда, он отражает ваш неповторимый стиль, длинными ногтями. Мало кто задумывался об этом, < /p>
< p> Мастер по маникюру, моделированию и наращиванию ногтей – это всегда ухоженные и красивые ногти. Доходных и творческих современных профессий. < /p>
< p> не всех нас природа наградила крепкими, вкус и даже внутренний мир женщины. Подробности по телефону у администратора! Стать настоящим художником.< /p> "
пРИГЛАШАЕМ ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ ПО КУРСУ одна из самых востребованных, поэтому представительницы прекрасного пола охотно пользуются профессиональными услугами по наращиванию ногтей. Такая скидка на ограниченный срок!
а так же у нас отличная для вас новость, абсолютно Бесплатно!
но nail-индустрия открывает широкие перспективы перед творческими натурами, время график регулируется в удобное для вас время. Гелевое наращивание и коррекция ногтей, не выходя из дома вы можете освоить любую профессию. Позволяет реализовать все свои креативные способности и идеи, %, более подробную информацию можно получить по телефону администратора и записаться на первое пробное занятие, а для желающих пройти индивидуальную подготовку у нас самые выгодные условия. По окончанию обучения выдается документ установленного образца на основе Лицензии.
Мы рады Вам!
Объявление актуально: в Пятигорске
Адрес: Пятигорск, ул. 295 Стрелковой дивизии, 1А
Администратор
Телефон: 89054257730
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Обучение курсу наращивание ресниц»
Это моё объявление