«Все бесплатные объявления»

Организация мероприятий

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Покажу пикантные фото

P

Имеются пикантные фото одной из жительниц Калининграда Аллы, ей 49. Кому интересно посмотреть, пишите
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Выпускные альбомы, фотокниги папки, планшеты для школ и садов

Выпускные альбомы, фотокниги для школ, ВУЗов. Для фотографов и родителей. Выпускные папки с файлами и без файлов, с листами для пожеланий, альбомы-книги. Более 300 видов. Доставляем по всей России. Подробная информация на нашем сайте zenit24
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Диджей Певец-профессионал на юбилей, свадьбу, праздники, корпоративы.

Профессиональный музыкант, талантливый певец и обладатель красивого бархатного мужского голоса – баритона Андрей Михайлович с легкостью наполнит Ваш праздник чудесным настроением и создаст торжественную атмосферу значимости торжественного события, плавно переходящую в веселье и непринужденное, теплое дружеского…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Новогодняя иллюминация для вашего дома!

Приближается самое волшебное время год, когда собираются многие семьи вместе, чтобы отпраздновать Новый год и Рождество! В преддверии Нового года обыкновенные будни становятся магическими, а каждый из нас превращается в волшебника. Зимние холодные вечера, когда всем хочется тепла и света, можно сделать яркими, окутать…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Наружное утепление фасада – Ростов-на-Дону

Новогоднее освещение дома - главное правило отличного праздника! Светящаяся гирлянда, лианы мишуры по дому, огоньки в окнах, шоколадные конфеты в золотой фольге, елочные игрушки - все блестит, завораживает и притягивает взгляды. Украшение дома светящимися гирляндами или бахромой отлично вписывается в эту традицию.…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Мастер-классы по шоколаду, шоколадные подарки

Проводим мастер-классы по шоколаду от 600 руб (минимальная группа 10 чел или 6000 руб).Выезжаем в школы, на предприятия, на дом. делаем подарки из шоколада к датам, наборы шоколадных конфет, сдаем в аренду шоколадный фонтан и делаем по заказу на ваши праздники.
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Свадебный видеограф

Предоставляю услугу видеографа на торжественных мероприятиях: свадьба, утренник, юбилей, корпоратив, выпускной. А так же рекламная, репортажная, отчётная съёмки.
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Полет в аэротрубе

Полет в аэротрубе – это яркое и запоминающееся приключение! Мы предлагаем испытать все прелести свободного полета, как детям, так и взрослым. Если вы хотите провести активные выходные или устроить себе яркое развлечение после трудового дня, то аэротруба Vacuum лучший вариант!
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
ЦЫГАНСКИЙ ансамбль на Ваш праздник

ЦЫГАНСКИЙ АНСАМБЛЬ "ДЖЕЛЕМ"!Если у вас намечается свадьба, юбилей, корпоративное мероприятие и вам нужно эффектное музыкальное оформление, если вы хотите сделать незабываемый подарок друзьям, родственникам или сюрприз любимому человеку - ансамбль "Джелем" поможет вам в этом! Можем предложить Вам - встречу гостей и…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Бюджетная профессиональная студия звукозаписи

Бюджетная студия звукозаписи, Профессиональное качество по доступным ценам. Песня в подарок или для репертуара. Любая творческая идея для реализации которой, вам нужна студия звукозаписи и звукорежиссёр Запись вокала, обработка и сведение вокала/аранжировки, Запись ансамблей народных инструментов, .Запись музыкантов…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: