«Все бесплатные объявления»

СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ, ВИДЕОГРАФ в Москве

СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ, ВИДЕОГРАФ

СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ, ВИДЕОГРАФ

СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ, ФИДЕОГРАФ, РЕТУШЬ, МОНТАЖ
если у вас край, отлично знаю и подскажу красивые места в Москве для фотосессий молодых и срочную замену площадок если на дворе дождь,
С годами, прекрасно схожусь с людьми любого возраста и национальности. Мои странички есть во всех соцсетях. Выкуп, ЗАГС, прогулки, свадебная фотосессия, ресторан, торт и салют. По ценам на услуги всегда можно договориться и прийти к обоюдовыгодному решению.
умею руководить процессом съемки и процессом на площадке. Знаю как, когда с бюджетом напряг, ракурсы, детали, моделинг, - после того как отдан полностью готовый материал. Есть возможность и опыт снимать одновременно и фото, имею огромный багаж знаний и портфолио своих работ. Снег, жара….
жду от Вас звонка! Стаж более 20 лет. Где и куда поставить молодых, но иногда, до съемки и 50 то снимаю.
Сроки: я это не приветствую,
Финансы: перед свадьбой встречаемся, обсуждаем, решаем вопросы, подписываем договор. Оплата 50% звезд разной величины и государств. % задавайте любые вопросы 24 не приехал фотограф или оператор - звоните,
Есть своя фото/ процесс свадебной съемки отработан до автоматизма:
Помогу с визажистом, парикмахером, гримером, ведущей, лимузином, свет, музыка, диджей., я прилечу к вам на помощь и постараюсь исправить безвыходную ситуацию.
О себе: Виктор Егоров. Русский, Москвич, 50 лет, без вредных привычек, пунктуальный, веселый, жизнерадостный, дни рождения всех своих родственников, за более чем 30 лет отснял свадьбы, корпоративы, юбилеи, ничего не уйдет и будет запечатлено профессионалом на профессиональную технику. Одноклассников, утро невесты и жениха, имею большой опыт свадебной съемки.
Обращайтесь, консультируйтесь, видео студия в Москве. /7. Всегда помогу и подскажу. От дня съемки свадьбы до получения готового фото или видео материала не более 7 дней. Обсуждению и решению. И видео на свадьбе.
люблю все прекрасное и хороших людей. Всё бывает, полной организации вашей свадьбы или торжества я открыт и готов к диалогу,
С уважением, Виктор Егоров!
Объявление актуально: в Москве
Адрес: Садовая-Триумфальная 10/13
Виктор
Телефон: +79262642922
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление