«Все бесплатные объявления»

Строительные услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Отопление, Водоснабжение, Сантехника; Электрика в МО. Скидка 15%.

A P

САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ В МО! Отопление, Водоснабжение, Сантехника; Электрика. Скидки 15%. Монтаж каждой 10 точка отопления - БЕСПЛАТНО. Монтаж каждой 20 точки электрики — БЕСПЛАТНО. Индивидуальные скидки. Помощь в закупке и выборе материала - БЕСПЛАТНО. Бесплатная доставка материала. Возможность закупки материала ниже…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Изготовление, установка окон, дверей.

M P

ООО «ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ» — производитель оконных конструкций, качество работы которого подтверждено большим опытом. Компания в полной мере снабжает жителей Краснодарского края надежными металлопластиковыми окнами различной конфигурации. • Множественный выбор профильных систем и комплектующих. • Собственные…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Изготовление, установка ПВХ окон, дверей.

M P

ООО ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ - производитель оконных конструкций. *Бесплатный выезд замерщика. *Кратчайшие сроки изготовления. *Бесплатная доставка по Краснодарскому краю. *3 года гарантии и сервисного обслуживания.
Услуги и сервисСтроительные услуги
Кровельные работы

P

Группа кровельщиков с опытом работы 20 лет! Производим монтаж мягкой, наплавляемой кровли. Используем рулонные виды материалов: бикрост (ткп, тпп), биполь (полимер), технониколь (полимер).Работаем на объектах с плоской кровлей: гаражи, склады, магазины, промышленные объекты, хозяйственные постройки. Производим монтаж…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Пластиковые окна

P

Компания Сфера Пласт предлагает Вам пластиковые окна по очень низким ценам! Работаем с самыми известными и высококлассными профильными системами. Различные конфигурации и размеры изделий, возможна ламинация в любой цвет. Большой выбор подоконных досок и откосов. Внимание Акция! Окна в частный дом для жителей районов…
Услуги и сервисСтроительные услуги

P

Покраска, побелка, штукатурка, заделка трещин, лишних отверстий и т. д. Электрические работы.
Услуги и сервисСтроительные услуги
Электросварочные работы

Выездная сварка с оборудованием на Ваш адрес в Ульяновске и области. Изготовление металлоконструкций на заказ по эскизам заказчика. Ремонт гаражных ворот, гаражей, установка, врезка замков, проушин под навесной замок, полки, стеллажи, петли, Любой ремонт изделий из металла (устранение трещин, разрывов, пор, непроваров…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Каркасный дом от "Ск Муром"

Строительством недорогих и качественных каркасных домов организация "СК МУРОМ" и её филиалы занимается более 11 лет. Мотаж домов ведётся на загородных участках калужской обл., Новой Москвы, Тульской, Московской, Рязанской, Владимирской, Ярославской и Тверской обл. Каждый дом индивидуален, потому, что нет типового…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Спиливание Воронеж, спиливание деревьев в Воронеже

Спиливание деревьев и поросли в Воронеже, Воронежской области. Спиливание деревьев и корчевание пней, расчистка и планировка участка, снос и демонтаж домов, земляные работы и благоустройство. Здравствуйте. Мы бригада профессионалов в строительной деятельности, выполним для Вас полный комплекс работ нулевого цикла и…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Вскапывание Воронеж, вспахать, культивировать в Воронеже

Вскапывание мотоблоком в Воронеже и культивация земли Воронеж. Мы делаем вспашку земли, а также можем выровнять участок, уничтожить сорняки или сделать комплексную подготовку почвы для засева сельскохозяйственных культур или же газона, а также любых ландшафтных и строительных работ. Превратим любой бурелом в идеальный…
Услуги и сервисСтроительные услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: