«Все бесплатные объявления»

Экономный отдых на Урале в Челябинске

Экономный отдых на Урале

Экономный отдых на Урале

База отдыха «Автозаводский пляж» - любителям активного отдыха - спортивные площадки и теннисные столы, чтобы было интересно провести свои выходные или отпуск, на территории баз есть кухни с холодильниками и газовыми плитами. - мангальные зоны для организации пикников, посуда. - поклонникам рыбалки похвастаться уловом чебака, базы работают без выходных весь летний период. Просторная территория для организации подвижных игр и конкурсов,
гостям предоставляется постельное белье, купаться, общаться с друзьями, отмечать праздники. Для того, здесь вы можете отдохнуть в одно и двух этажных деревянных домиках. Мы предлагаем:
если повезет можно поймать раков.
отдых на базе- это прекрасная возможность загорать,
- всем желающим попариться в наших баньках.
пляжи ежегодно проходят аттестацию ГИМС.
расположена на живописном восточном берегу озера Большой Еланчик, окуня, леща, щуки. В окружении хвойно-лиственного леса.
Также база отдыха «Автозаводский пляж» – - маленьким гостям порезвиться в детских городках, территория базы ежегодно обрабатывается антиклещевыми препаратами, база оборудована автомобильной стоянкой.
питание гостей осуществляется самостоятельно,
подходящее место для проведения выездных корпоративных мероприятий на свежем воздухе. Рассчитана на большое количество участников.
Объявление актуально: в Челябинске
Адрес: Челябинская область, озеро Большой Еланчик
База отдыха "Автозаводский пляж"
Телефон: 8 919 405 53 03
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление