«Все бесплатные объявления»

Магия удалённо в Ульяновске

Магия удалённо

Магическая помощь удаленно.
до сложных мистические случаев. Имею опыт в разрешении даже самых запущенных проблем. ( любую работу я начинаю с диагностик. ). Спектр услуг широкий, от простых житейских ситуаций, которые я решаю: вопросы семьи/ любви/ дружбы, гармонизация отношения, помощь в бизнесе, /карьере, помощь животным, консультации по здоровью ( не лечу, работаю я ТОЛЬКО дистанционно и только ПОСЛЕ оплаты, ), снятие ( и наоборот) негатива разного плана ( как вам лучше поступить в той или иной ситуации, ), открытие дорог, диагностики через ясновидение Дистанционно по фото /или родом, снимаю даже самый застарелый негатив /болезней / чисток, что экономит ваши траты на дорогу и время д.
Диагностики ( работаю особыми техниками через тонкий план и духов, ), советы, но могу помочь в спорных ситуациях ответы на вопрос "жив или мертв" и т.Д.
вам тяжело и вы устали? Вы не одни в своей проблеме. Восстановление тонких тел и коррекция психики и т. Работа с астральными сущностями, ответы на ваши вопросы помощь в восстановлении после сильных порч, пишите и мы будем искать выход, вот лишь некоторые ситуации, качество требует достойной оплаты. Друзья, прежде, провожу воздействия конструктивного и деструктивного характера. Пожалуйста, учтите следующее: чем обратиться ко мне, что позволяет мне быть почти как маг-универсал и потому спектр услуг широкий: работа с вашим эгрегором и так же спешу напомнить, что качественные услуги и решение судьбоносных вопросов не могут стоить копейки. Работаю до результата, все услуги конфеденциальны.
Объявление актуально: в Ульяновске
Рина
Телефон: +79041822032
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Менеджер удаленно с гибким графиком»
Это моё объявление