«Все бесплатные объявления»

Юридические услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

P

Открываю визы в Китай категории "М" - годовая со сроком пребывания в Китае до 30 дней, 35 000 рублей, одноразовая "М" на 90 дней - 33 000 рублей, двухразовая на 90 дней пребывания в течение полугода - 33 000 рублей. Водительская категория "С" - годовая 30 000 рублей
Услуги и сервисЮридические услуги
Юридические услуги

Составление исковых заявлений, жалоб, договоров, в т. ч. предварительных и других юридически значимых документов, полное ведение дела. Возможен выход на место для переговоров. Большой опыт работы (с 2002 года). Специализация: Гражданское право. Защита прав потребителей. Долевое участие. Арбитраж (споры между…
Услуги и сервисЮридические услуги
Юрист/Защита прав дольщиков

Застройщиком нарушены сроки передачи квартиры, изменился метраж, имеются недостатки? Застройщик предлагает перенести сроки? Вам навязывают приемку квартиры? Необходимо составить, или проанализировать договор долевого участия, или сделать переуступку прав? Обращайтесь к нам! Консультация бесплатно. Наши услуги:…
Услуги и сервисЮридические услуги
Защита прав потребителей/юридические услуги

Владимирское агентство по защите прав потребителей Консультации, составление претензий, исковых заявлений, апелляционных, кассационных и надзорных жалоб, подготовка отзывов, анализ договоров, юридическое сопровождение в суде. Наша сфера деятельности включает в себя: Долевое участие в строительстве: *Анализ договоров.…
Услуги и сервисЮридические услуги
Списание техники. Услуги технической экспертизы.

Оказываем услуги по диагностике и проведению оценки технического состояния/технической экспертизы имущества организаций для дальнейшего списания с баланса предприятия основных средств. Списание офисной, бытовой техники, электроинструмента. Имеем действующий сертификат на предоставление данных услуг. Компетентно.…
Услуги и сервисЮридические услуги
ИП "Защита прав" (Юридические услуги в г. Белгороде)

Мы оказываем целый спектр юридических услуг в г. Белгороде! В своей работе применяем индивидуальный подход к каждому клиенту, добросовестность, полную отчётность перед клиентом, современные технологии, методы и принципы в решении юридических вопросов. Консультации - БЕСПЛАТНЫЕ! Действуют скидки! Ждём вас по адресу:…
Услуги и сервисЮридические услуги
Товарные знаки, эмблемы, этикетки, упаковка. Регистрация в Роспатенте

Регистрируем товарные знаки, знаки обслуживания, брэнды, логотипы и торговые марки. Патентуем промышленные образцы, эмблемы, этикетки, рисунки, вывески. Проводим анализ заявляемых товарных знаков на наличие оснований для отказа в регистрации в соответствии со ст. 1483 ГК РФ и проверку на новизну по базе товарных…
Услуги и сервисЮридические услуги

Адвокатсκие и юридические услуги для физических и юридических лиц в судах οбшей юрисдиκции и арбитражных судах. Работаем с пοнедельниκа пο воскресенье. Сοставление искοвοго заявления. Дοсудебная подгοтοвка дела. Сопрοвοждение дела в суде апелляционной и кассационнοй инстанции. Составление жалоб. Кοнсультирование пο…
Услуги и сервисЮридические услуги
Автотехническая экспертиза

ООО «Независимая Лаборатория Экспертизы и Оценки» оказывает полный комплекс оценочных и судебно-экспертных услуг. Судебная и досудебная Автотехническая экспертиза: - Исследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия; - Исследование технического состояния деталей и узлов транспортных средств; - Исследование…
Услуги и сервисЮридические услуги
Декларации 3-НДФЛ подготовка для любой налоговой - круглый год

Подготовка деклараций 3-НДФЛ для представления в любой налоговый орган РФ, для возврата налога (13%) любому из работающих супругов от произведённых расходов (независимо от того на кого из них оформлены документы) на: - покупку (строительство) жилья, даже если жилье оформлено только на одного супруга (у) или детей; -…
Услуги и сервисЮридические услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: